Пользователь
Если бы не постоянные заявления CEO про уничтожение рабочих мест, большинство вообще воспринимало бы ии как очередной удобный инструмент, не более
Если бы не постоянные заявления CEO про уничтожение рабочих мест, большинство вообще воспринимало бы ии как очередной удобный инструмент, не более