Обновить
1

Пользователь

Отправить сообщение

Если бы не постоянные заявления CEO про уничтожение рабочих мест, большинство вообще воспринимало бы ии как очередной удобный инструмент, не более

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность