Пользователь
Я например тоже не ответил в чем разница между линуксом и rtos, так как полноценно работать не приходилось ни с тем, ни с другим
Да и на позицию фронт разработчика ни разу ни о чем подобном не спрашивали на собеседования
А вы какого именно разработчика искали?
Я например тоже не ответил в чем разница между линуксом и rtos, так как полноценно работать не приходилось ни с тем, ни с другим
Да и на позицию фронт разработчика ни разу ни о чем подобном не спрашивали на собеседования
А вы какого именно разработчика искали?