Давно не видел, месяца 2. Но думаю это было что-то типа оплаты через ворованные карты. Массово потом акки слетали в конце апреля. Но может и не из-за этого
Скажи это тем, кто торговал через СПб биржу(прокладку). Где теперь акции держателей ицб, а какие цепочки? Как оказалось, фактическим владельцем была биржа, а клиентам под честное слово обещали, что акции принадлежат им.
Сидел там года 2. Взял успешные 3 заказа, было страшно, первый опыт в программировании и успешно справился. Потом пошло, поехало и мой текущий работодатель нашел меня именно на кворке. Недавно брался за 2 заказа и не вывез заказчиков, попались отборные. Решил для себя, что фриланс для определенных людей и я не среди них.
Большое уважение к тем, кто этим живёт - это действительно сложно.
Очень не понимаю исполнителей, которые очень демпингуют - это же выстрел себе в ноги на длинной дистанции, но дело их, конечно.
четакое эта ваш дарт флатер ?
Давно не видел, месяца 2. Но думаю это было что-то типа оплаты через ворованные карты. Массово потом акки слетали в конце апреля. Но может и не из-за этого
Правильно я понял, что ту же Яндекс рекламу в приложение не добавить?
Если бы kivy был, как flutter, но для python, то это был бы фурор.
Скажи это тем, кто торговал через СПб биржу(прокладку). Где теперь акции держателей ицб, а какие цепочки? Как оказалось, фактическим владельцем была биржа, а клиентам под честное слово обещали, что акции принадлежат им.
Сидел там года 2. Взял успешные 3 заказа, было страшно, первый опыт в программировании и успешно справился. Потом пошло, поехало и мой текущий работодатель нашел меня именно на кворке. Недавно брался за 2 заказа и не вывез заказчиков, попались отборные. Решил для себя, что фриланс для определенных людей и я не среди них.
Большое уважение к тем, кто этим живёт - это действительно сложно.
Очень не понимаю исполнителей, которые очень демпингуют - это же выстрел себе в ноги на длинной дистанции, но дело их, конечно.
Все никак не дойду до тех поддержки Яндекса. Алиса сама включает музыку, сама ставится на паузу. В ней демон?
Ждём jinja3!