Обновить
4

Пользователь

0,1
Рейтинг
Отправить сообщение

С 2014 года виза и мс обрабатывали на серверах в РФ

в учёте не может быть самортизированных ОС

И как быть ?

В 2019 году приняли, к 2024 с амортизировали, но внешние факторы (денег нет, но вы держитесь) не дали утилизировать ещё годную железку - как её в учёте "возродить" ?

ИТ - первично, т.к. на бух отчёте даже бух работать не смогут. Да и закуп, бюджет по ИТ, а бух по "белой части" свои сферические отчёты в вакууме ведёт.

откат цивилизации лет эдак на 80-90. 

Это если ИТ вымрут, а ИНЖЕНЕРЫ которые умеют в ватман с кульманом, останутся, а иначе на 200 лет откат

А вопрос с Secure Boot ?

Господдержка Китая на почтовые пересылки мусора на экспорт.

Официальный минимум:

truenas - 8Гб

xigmanas 2Гб+swap (4Гб без)

HCL по сетевым там ограниченый, часть мусора не запустится.

Это deltachat- он умеет через почту

Если железка стаоая, то почему монстра TrueNas, а не его легкого предка xigmanas ?

Как в одном предложении собрались хула windows server, восхваление synology и профессия стстемный администратор ? Сино или truenas научились нормально в сеть микрософт ? Smb 3.x , мультиченел ?

Публичный ключ передаётся прямо в broadcast-пакете — это позволяет сразу же начать шифрованный обмен без дополнительного рукопожатия.

Т.е. злоумышленник может выслать ключ для атаки "человек посередине" ?

Microsoft Office Specialist: Excel Expert

экзамен: MO-201

Может просто кто-то осваивает ?

Дешевый бекап в варианте WORM - никакой вирус/хакер не испортит информацию записанную на BD-R

Как думаете где ZFS кошернее: Solaris, BSD или LInux ?

А насчет вашей любви к windows — не согласен категорически.

Я не говорил о своей любви к windows, я начинал на компьютерах ещё без монитора :) Я основывал своё мнение на Вашей фразе:

В linux мы бы выполнили:

В коментариях уже написали, что и в windows можно увидеть с какого интерфейса пакеты пошли.

Если живете на windows, то используйте родные инструменты, сейчас это powershell.

Для тех VPN клиентов, что писались по человечески есть командлеты:

Vpn-ConnectionRoute например

поделиться с читателем моим стилем работы, мышлением и подходом к решению сложностей

Я д’Артаньян, в основах не понимаю, спрошу у ИИ, но windows must die.

Адекватные vpn клиенты, если хотят исключить протечку просто вместо 0.0.0.0 добавляют пару маршрутов, 0.0.0.0/1 и 128.0.0.0/1 и не портят всем жизнь.

R3S - то размеру такой же, но гигабит прожуёт и любые ос/протоколы vpn

На древних принтерах часто ipp печатает пустые страницы или много мусора. Причём если не поймать автоматическую установку , то получишь кучу дорогих черновиков.

IMHO самая маложрущая это win 8.1

1
23 ...

Информация

В рейтинге
3 514-й
Зарегистрирован
Активность