Обновить
1

Пользователь

Отправить сообщение

очень подробно описано, попробовал бы сам все затестить. сколько по времени вышло ?

есть альтернативы входу? не хотелось бы по basic auth? а так же собирает ли он сам метрики какие то? или нужно самому коллектить их и кидать в графану?

А есть ли планы объединить все локации в один общий Foreman, чтобы не приходилось держать по отдельному в каждой?

Какое минимальное железо нужно для кластера на Talos?

интересная задумка, предложил бы нашим, но прежде хотелось бы узнать о подводных камнях, были ли и как решились?

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность