Я и не говорю, что другие методологии это запрещают делать (ставить сотрудника исходя из умений и желаний), возможно моя формулировка была раскрыта не корректно. Суть в другом: в Agile и PRINCE2 учёт интересов людей остаётся на усмотрение руководителя и если Вы это учитываете, то Вы хороший руководитель. А в Projex это обязательный шаг процесса с конкретными артефактами, которые должны быть зафиксированы
Да, тут я не делал акцент на сборке железа и подготовке инфраструктуры под все ПО. Это стоит раскрыть в следующей части - как я применяю методологию фактически на всех аспектах при реализации проектов.
Спасибо за замечание.
Я и не говорю, что другие методологии это запрещают делать (ставить сотрудника исходя из умений и желаний), возможно моя формулировка была раскрыта не корректно. Суть в другом: в Agile и PRINCE2 учёт интересов людей остаётся на усмотрение руководителя и если Вы это учитываете, то Вы хороший руководитель. А в Projex это обязательный шаг процесса с конкретными артефактами, которые должны быть зафиксированы
Спасибо большое, материал точно полезный - изучу.
Да, тут я не делал акцент на сборке железа и подготовке инфраструктуры под все ПО. Это стоит раскрыть в следующей части - как я применяю методологию фактически на всех аспектах при реализации проектов.