Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

А что если... путем обхода и доступа куда не надо вы попадаете под иностранное влияние. И если вы не хотите быть защищены от этого, то значит получите (можно не расписываться, без ваших грязных чернил обойдутся), пожалуйста, статус некоего агента, попавшего под влияние тех, кто не очень товарищески к нам относится. Со всеми вытекающими. Да не, фигня какая-то.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность