Обновить
389
hellt@hellt

Пользователь

76
Подписчики
Отправить сообщение
/me чует незакрытый тег italic
комната нужна соответствующая. метров с 5 на него смотреть надо.
«Вес — 5,4 килограмма.» — красава
вот буквально недавно вспоминал недобрым словом поиск.

Пытался найти тему про то, что в Питере в метро несколько схем метрополитена висит (в связи с вводом новых станций).
К сожалению я не прокомментировал в том топике, поэтому найти топик по своим комментариям не смог, но ОЧЕНЬ нужна была оттуда схема, опубликованная в топике.

Как не пытался составить поисковый запрос — ничего путного найти не смог.

То ли товарищ теги поставил через Ж, то ли в черновики топик вынес — не знаю.
эм, а йота предоставляет ПО для доступа к своей сети не через модемы, заточенные на yota сеть?
хаммер красавец…
тока прожорливый гад
главный минус ЕГЭ это несоответствие требуемых знаний и существующего аппарата/методики обучения.

Весь курс обучения сводится к заточке школьников к сдаче ЕГЭ.

А с вопросами представленными в ЕГЭ может справиться далеко не каждый преподаватель средней школы, что уж говорить о школьниках, которые должны иметь почти энциклопедические знания на момент сдачи ЕГЭ сразу по нескольким предметам
бесплатным выглядит как раз применения мобильных клиентов.
Причем добавление расхода/дохода было бы хорошо сделать так:
пользователь купил вещь, но коннектиться к gprs/edge сейчас нет возможности (метро, торговый центр)… Тогда он просто в мобильном клиенте вводит данные в привычную форму, а затем, при возможности, сливает все записанные данные в сеть.
и напрашивается мобильная версия.
текущая версия сервиса не отображается корректно на Opera mini
в форме с курсами валют клик по значку "+" и по стрелке в левом верхнем углу ни к чему не приводит.
отличная задумка.
Очень давно хотел проверить насколько точной была выдача от intellicast для Питера. Но самому этим заниматься не было времени.

Однако удивлен, что гисметео лучший в Питере и не лучший в мск.
в частности мозиллу интересует следующее

How many tabs does an average user use at a time? How about novice users? How often is the stop button pressed? How many times do people open a new tab to perform a search?
по-моему всё очень логично. Именно модель поведения пользователей браузера может помочь разработчикам увидеть какие UI элементы требуют особого внимания и возможно переработки (пример с back наглядный)
все разработчики FF вместе взятые не составят 1% от пользователей браузера.
Шух, а что делать тогда таким обездоленным людям?
Как мы все знаем получить плюс в карму за комментарии крайне трудно, а вот схватить минус за него — сплошь и рядом.
вряд ли. я даже не знаю кто из их отдела вычислительной техники есть админ.
наоборот же интересно посмотреть.
пойду смотреть умеет ли плагин джаббера для miranda это делать
infium не умеет

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Нидерланды
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность