Во-первых, это все не про администрирование, а про техподдержку. Во-вторых, если ТС три года изучал расположение кнопок на клавиатуре, то исключительно молодец, что освоил искусство составления текстов, ибо с такими отклонениями в период активного роста организма добиться это очень крутое достижение.
1984
Я скажу очень простую вещь автору: если не способен освоить простейшие правила русского языка, то лучше не выражать текстом своё мнение.
Во-первых, это все не про администрирование, а про техподдержку. Во-вторых, если ТС три года изучал расположение кнопок на клавиатуре, то исключительно молодец, что освоил искусство составления текстов, ибо с такими отклонениями в период активного роста организма добиться это очень крутое достижение.