Я бы попросил аргументировать минусы к комментарию. Возможно, я чего-то не понимаю? Как мне кажется, данная ситуация с запросами упрощает взаимодействие AR моделей, но отрицательно сказывается на производительности. Или наоборот? Объясните, пожалуйста.
Вам бы посты писать каждый день, да без рекламы. Ябчитал
Жаль, что я прочитал комменты, испортили впечатление от поста. Не заметил никакой рекламы, а вот информация действительно полезная.
Если фотку в пост перенести, будет топ =)
Тем, что сначала выполняется join запрос, а потом in. Зачем выполнять запрос два раза? Неужели никто не сталкивался с ограничением длины запроса? Почему же тогда для каждой ячейки каждой строки не выполнять отдельный запрос?
Интересно, что произойдет с носителем ДНК, если записывать туда то, что там быть не должно. Как какая-то железка при редактировании бинарника прошивки блокнотом откажется работать?
Возможно, стоит пообщаться с оператором по поводу предоставления smpp, например? Не знаю, возможно ли это, но стоит предоставить оператору подтверждение того, что абоненты, которым отправляется sms, дали согласие на их получение. И есть же Push
Возможно, давным-давно на меня повлиял dreamviewer, но я никогда не пользуюсь генераторами кода. Не вижу ничего плохого в том, что бы в ide сделать шаблоны и самому создавать модели, контроллеры, etc. А вообще зашел почитать про то, как angular работает с yii, но ничего не увидел.
Я уже реализовал отслеживание изменения постов с помощью curl + git. Если техподдержка ответит отрицательно на мое предложение, постараюсь реализовать простенький сервис, возможно, в виде дополнения к браузеру. Отредактировал пост прямо на странице, нажал «предложить правку», автору отправилось сообщение, содержащее ссылку на страницу с git show в html виде и возможностью скопировать преложенный вариант для обновления поста. На самом деле, не знаю, получится ли, но я попробую.
Да, думаю, было бы удобно добавить авторов к посту, которые смогут вносить правки даже когда пост находится в черновиках. Но без предложенной в посте системы будет неразбериха.
Жаль, что я прочитал комменты, испортили впечатление от поста. Не заметил никакой рекламы, а вот информация действительно полезная.
Если фотку в пост перенести, будет топ =)