Обновить
1
Андрей@jartaul

Пользователь

Отправить сообщение

Для начала начнём с того, что таких самокатов или СИМ-ов в курьерской технике попросту отсутствуют. Мах скорость 30 км/ч. Если есть то в личном пользовании и они в курьерском деле не используются. Мало мальски здравомыслящий наездник понимает опасность в первую очередь для себя. Соответственно водитель СИМа будет ездить в экипировке и по проезжей части дороги. Большой минус в том что все дороги заставлены личными машинами, что создают определённую опасность не только электротранспорту но и педальным коням. Отсюда вывод- полный и повсеместный запрет на парковки на улицах городов. Имеешь авто, имей гараж. В городе на общественном транспорте или на СИМах и велосипеде.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность