На мой взгляд можно говорить о революциях в образовании.
Наиболее очевидными примерами мне видятся следующие:
1. Появление книг.
2. Обучение чтению значительной части населения.
3. Демократизация доступа к книгам (этому в разное время способствовали разные вещи: печатный станок, библиотеки, интернет)
Наиболее очевидными примерами мне видятся следующие:
1. Появление книг.
2. Обучение чтению значительной части населения.
3. Демократизация доступа к книгам (этому в разное время способствовали разные вещи: печатный станок, библиотеки, интернет)