Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

Я в детстве тоже всегда думал на тему - почему бы просто не перепаять чипы памяти или прям сверху вторым слоем бахнуть (во времена GeForce MX400). Ну, в жизни все немного сложнее. И если в системе все это предусмотрено - почему бы и нет?

Место в нише освободилось - вот его и занимают те, кто может. Будь то персонал, рынок сбыта или еще что. Здесь особо нечему удивляться

Останется только проверить как все будет в реальности. Будет ли все как с "Вкусно и точка" например, или же еще какой-нибудь способ придумают. Все-таки компания-то немаленькая

Интересно, если вся эта инфа в общем доступе и есть, то разве хороши хакер не сможет найти способ обойти все эти "приманки"?

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность