Обновить
-20
Алексей Смирнов@pol_pot

Пользователь

Отправить сообщение

Вы когда-нибудь открывали папку «Архив_2017», чтобы среди файлов вроде

Страшно! Очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое!⁠⁠
Страшно! Очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое!⁠⁠

Не знаю как другие(скорее всего так же) а яндекс в своей алисе записывает каждый ход и потом показывает людям набранным с улицы поржать (они это называют обучением алисы но больше похоже на какой то внутренний распил).

Вообще это логично, если не просматривать логи чат бота то как ты узнаешь о проблемах и исправишь их, юзеры никогда в жизни не сообщат, у них в голове такой концепции вообще нет, они даже не знают что ошибка это ошибка.

Зависит от. Если несколько цифр посчитать на калькуляторе и калькулятор подключен то может. Если большая таблица то только топовые модели с инструментами справляются.

У русских сервисов перепродающих гпт обычно даже простого калькулятор нет, они считать не умеют.

Там наценка 50%. Казах посередине за перевод фублей в сторону опенроутера берет не больше 20.

Например, Илон Маск — богаче, чем 99% населения планеты

Доколе терпеть будем на хабре эту гпт бредятину? Илон Маск богаче чем 99.(9)% населения галактики, он вообще самый богатый, уникальный юнит.

На сайте говорит никого не знаю. А через апи... тоже говорит никого не знаю, хотя системного промпта запрещающего говорить нет.

Джемини те же картинки вполне уверено опознает.

Оригинальные провайдеры тоже раздают бесплатно, мистраль выдает 1млрд токенов в месяц на аккаунт например. Гугол поначалу давал еще больше, потом крантик прикрутил но всё ещё много дает. Есть и другие такие же "добрые".

Они рассчитывают что ты придешь, попробуешь, сделаешь свое приложение (вложишь в это значительные усилия) и наткнешься на бесплатные лимиты, и после этого платить начнешь что бы не переделывать.

У опенроутера халява работает нестабильно, раздают производители, там даже видно какие.

Нет это просто защита от халявщиков. У тех кто никогда не ложил на счет 10 баксов лимит на бесплатные модели 50 запросов в день. У тех кто ложил 1000.

Зы халява там такая себе, бесплатные модели работают медленно и нестабильно, некоторые выставляют дополнительные нереальные лимиты, квен3-средний например не дает чаще чем раз в минуту.

Терабокс - скамеры, говорят что терабайт бесплатно но не говорят что бесплатно только закачать можно, захочешь забрать свои файлы и тут то ты и попался, халявщик.

Если ты намекаешь на блокировку РТ итп гоблинов то как по твоему оператор мирового достояния должен реагировать на скам?

Если у канала 2млн подписчиков а средний просмотр у видео - 2тыс и 3 камента то что это если не тупая накрутка ботами и что с ним делать?

В опросе нет самого распространённого среди программистов - клода.

Эта проблема решается с помощью ProxyAPI — сервиса, который я использую для работы с моделями OpenAI, Anthropic и Google Gemini. Недавно они добавили поддержку OpenRouter в России с прозрачной фиксированной комиссией

А что там не так с ценами, в 3 раза дороже чем на опенроутере что ли.

Так, сложное программирование тратит 20-100K токенов

100к токенов за первый запрос, когда ты загружаешь немножко кода и документации с логами.

А дальше каждый следующий запрос растет как снежный ком.

10 минут программирования на чатгпт.

Провайдеры не везде грабят юриков. Нередко происходит обратное, в отдельно стоящем здании несколько организации, какая-нибудь мелкая договаривается о нормальной сотке за нормальную цену и все остальные к ней присасываются нахаляву.

В запросе явно есть то, что заставляет модель добавлять ещё одну чашку на арт. Ну ладно. Будем искать.

Точно есть?

Первый промпт - по чеклисту есть вопросики к вазе, она какая то крупноватая получилась.

сервис 3 - нанабанана
сервис 3 - нанабанана
ещё один вариант, без репромптера (которому просто говорят перепиши по-английски как профессиональный промпт инженер). тут вроде всё ок
ещё один вариант, без репромптера (которому просто говорят перепиши по-английски как профессиональный промпт инженер). тут вроде всё ок

ИИ-шлак убивает хабор. Живой контент остался только в подвалах комментариев но там свирепствуют охранота с плюсомётами.

Информация

В рейтинге
6 726-й
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Менеджер технической поддержки
Старший
Git
SQL
Linux
MySQL
PHP
PostgreSQL
Docker