Обновить
1

Пользователь

0,3
Рейтинг
1
Подписчики
Отправить сообщение

разовый убыток на $18 млрд

Как это у них просто - взять и косякнуть на столько фертингов

Ортодокс - это хомо, который пользуется своей природной нейросетью...

«Что если мы никогда не найдём тёмную материю?»

Но не потому что ее нет, просто эта древнейшая субстанция создана по другим константам...

Так это "стрелки", если стрелки движутся, значит время течет:-) Различные струны или там петлевые гравитоны вибрируют в теориях, энергия подводится - начинаются вибрации, некий резонатор, задающий генератор, все что крупнее фунциклирует на этих тиках.

Голосом Копеляна" - Война моделей была непохожа ни на одну из войн за всю историю планеты, целей этих войн не мог понять никто, некоторые бои были бессмысленны сами по себе, а те которые имели бы смысл с точки зрения военной науки не происходили вовсе..."

Лицензии всегда все замедляют - в том числе культуру и науку.

Хомо, а куда вы спешите, фундаментальное ограничение в виде скорости света не обойти, ваш носитель сознания приспособлен под условия только этой планеты, планета перенаселена, если остановить развитие науки - этого никто и не заметит.

Не "Я fullstack разработчик с 14-летним опытом", а "Я мультиагентная система с высокой производительностью", мимикродоном надо становиться:-)

интернет нужно заслужить

интернет это зло

Но это импортное зло

финансируют запуск спутникового интернета

Импортозамещение однако...

горные инженеры имеют отличную точку зрения:-)

Интересно, когда статьи будут начинаться словами из фильма "Дознание пилота Пиркса" - " - Я не человек!"?

"Случайные люди", хомо, это когда аспирант биофака при создании биосферы планеты плохо помыл пробирки, во всех остальных случая переток масс к высоконапорным(:-) источникам закономерен:-)

Случай из жизни кроликов: один раз пригласили меня в августе далекого прошлого организацию, которая в феврале того же года закупила 1С Бухгалтерию. Надо было им занести весь приход, сделать проводки, отчеты и т.д. На мое замечание, что вообще то это работа бухгалтера был дан ответ " - Мне некогда, у меня работы полно":-)

Это в теории, из моей практики с бухгалтерами они на компьютере шаг в сторону и приехали - не понимание что происходит

Никто не будет ставить в ноутбук рядом с памятью отдельный магнит

В электромоторах жестких дисков неодимовые магниты, как то не так уж и далеко от дисков с данными:-)

Да, год я как то упустил из виду:-)

Нет, ну с магнитофоном автор как то перебрал, зачем городить такой огород, когда кассетный готовый занял бы меньше, та же романтика или на крайняк легенда-404?

Silicon lives matter:-)

Каждый первый студент хотел изобрести свой процессор, но ни один не торопился спроектировать графический контроллер с поддержкой 3D, потому и искуственный интеллект там был где и GTA. А почему вот не сделали 3D принтер, хотя 2D в виде графопостроителей уже были, печатать можно было нейлоновой леской если вопрос о расходниках?

Хе-хе-хе хомо нашли перфокарту с кодом:-) Она - перфокарта ничего не генерирует, это ваша нейросеть выполняет этот код:-)

1
23 ...

Информация

В рейтинге
3 056-й
Зарегистрирован
Активность