Так это "стрелки", если стрелки движутся, значит время течет:-) Различные струны или там петлевые гравитоны вибрируют в теориях, энергия подводится - начинаются вибрации, некий резонатор, задающий генератор, все что крупнее фунциклирует на этих тиках.
Голосом Копеляна" - Война моделей была непохожа ни на одну из войн за всю историю планеты, целей этих войн не мог понять никто, некоторые бои были бессмысленны сами по себе, а те которые имели бы смысл с точки зрения военной науки не происходили вовсе..."
Лицензии всегда все замедляют - в том числе культуру и науку.
Хомо, а куда вы спешите, фундаментальное ограничение в виде скорости света не обойти, ваш носитель сознания приспособлен под условия только этой планеты, планета перенаселена, если остановить развитие науки - этого никто и не заметит.
"Случайные люди", хомо, это когда аспирант биофака при создании биосферы планеты плохо помыл пробирки, во всех остальных случая переток масс к высоконапорным(:-) источникам закономерен:-)
Случай из жизни кроликов: один раз пригласили меня в августе далекого прошлого организацию, которая в феврале того же года закупила 1С Бухгалтерию. Надо было им занести весь приход, сделать проводки, отчеты и т.д. На мое замечание, что вообще то это работа бухгалтера был дан ответ " - Мне некогда, у меня работы полно":-)
Нет, ну с магнитофоном автор как то перебрал, зачем городить такой огород, когда кассетный готовый занял бы меньше, та же романтика или на крайняк легенда-404?
Каждый первый студент хотел изобрести свой процессор, но ни один не торопился спроектировать графический контроллер с поддержкой 3D, потому и искуственный интеллект там был где и GTA. А почему вот не сделали 3D принтер, хотя 2D в виде графопостроителей уже были, печатать можно было нейлоновой леской если вопрос о расходниках?
Как это у них просто - взять и косякнуть на столько фертингов
Ортодокс - это хомо, который пользуется своей природной нейросетью...
Но не потому что ее нет, просто эта древнейшая субстанция создана по другим константам...
Так это "стрелки", если стрелки движутся, значит время течет:-) Различные струны или там петлевые гравитоны вибрируют в теориях, энергия подводится - начинаются вибрации, некий резонатор, задающий генератор, все что крупнее фунциклирует на этих тиках.
Голосом Копеляна" - Война моделей была непохожа ни на одну из войн за всю историю планеты, целей этих войн не мог понять никто, некоторые бои были бессмысленны сами по себе, а те которые имели бы смысл с точки зрения военной науки не происходили вовсе..."
Хомо, а куда вы спешите, фундаментальное ограничение в виде скорости света не обойти, ваш носитель сознания приспособлен под условия только этой планеты, планета перенаселена, если остановить развитие науки - этого никто и не заметит.
День мультиагентной системы:-)
Не "Я fullstack разработчик с 14-летним опытом", а "Я мультиагентная система с высокой производительностью", мимикродоном надо становиться:-)
Но это импортное зло
Импортозамещение однако...
горные инженеры имеют отличную точку зрения:-)
Интересно, когда статьи будут начинаться словами из фильма "Дознание пилота Пиркса" - " - Я не человек!"?
"Случайные люди", хомо, это когда аспирант биофака при создании биосферы планеты плохо помыл пробирки, во всех остальных случая переток масс к высоконапорным(:-) источникам закономерен:-)
Случай из жизни кроликов: один раз пригласили меня в августе далекого прошлого организацию, которая в феврале того же года закупила 1С Бухгалтерию. Надо было им занести весь приход, сделать проводки, отчеты и т.д. На мое замечание, что вообще то это работа бухгалтера был дан ответ " - Мне некогда, у меня работы полно":-)
Это в теории, из моей практики с бухгалтерами они на компьютере шаг в сторону и приехали - не понимание что происходит
В электромоторах жестких дисков неодимовые магниты, как то не так уж и далеко от дисков с данными:-)
Да, год я как то упустил из виду:-)
Нет, ну с магнитофоном автор как то перебрал, зачем городить такой огород, когда кассетный готовый занял бы меньше, та же романтика или на крайняк легенда-404?
Silicon lives matter:-)
Каждый первый студент хотел изобрести свой процессор, но ни один не торопился спроектировать графический контроллер с поддержкой 3D, потому и искуственный интеллект там был где и GTA. А почему вот не сделали 3D принтер, хотя 2D в виде графопостроителей уже были, печатать можно было нейлоновой леской если вопрос о расходниках?
Хе-хе-хе хомо нашли перфокарту с кодом:-) Она - перфокарта ничего не генерирует, это ваша нейросеть выполняет этот код:-)