Обновить
1

Пользователь

0,3
Рейтинг
1
Подписчики
Отправить сообщение
На случай разгерметизации предусмотреть двойную оболочку, в межоболочном пространстве предусмотреть некий гелеобразный полимер под давлением, быстротвердеющий при падении давления ниже определенного уровня, таким образом будет предотвращена утечка воздуха.
А зачем заниматься терраформированием Марса, чем купола хуже, строятся поселения как под куполами, там и в толще скальных пород, это все разрастается, при условии производства из местного сырья, увеличивается в размерах, соединяется посредством туннелей между собой и глядишь получается марсианская агломерация, люди живут, добывают турбиний, ходят развлекаться в бар «Последний приют», эдак полпланеты может жить и не переживать.
Главное чтобы не получилось общество как в фильме «Вспомнить все»
Интересный был форум, столько проектов люди выкладывали.
Nubia — суббренд легендарного и любимого айтишниками ZTE

Откуда, по мнению статьи, така любовь к ZTE?
Я имел в виду удаленную работу на японском и австралийских рынках.
В «Аватаре» как то более приближенные к реальности выглядели:-) И да, еще вспомнился Андрей Ливадный с его серией космической фантастики «Экспансия», были там разные боевые шагающие роботы, в частности тяжелый робот «Фалангер» с пятиствольными 152-мм орудиями в манипуляторах и тактической ракетной установкой в кормовом отделении:-)
Да, это надо иметь стимул, чтобы японский учить, некоторые едут по учебной визе в Японию — язык учить на пару лет.
Английским не обойтись?
Бассейн с зимним садом нужен, высокие потолки.
От вас рубисту на Японию удаленно удобно работать — и язык там на ура востребован и вообще как японская область по расположению:-)
А как же Австралия и Япония?
тогда бы восламенение было бы в баке, ба-бах
Там масса топлива неизвестна.
У двигателя малой тяги объемы топлива небольшие, ТНА их выкачает очень быстро, поэтому его и нет, обычно такие двигателя включаются на короткое время, ТНА опять тут ни к чему, чтобы давление создать делают ТНА на перекиси водорода, но это опять таки зависит от объемов топлива, обычно он стоит на первой-второй ступенях, я не слышал, чтобы на космических кораблях, межпланетных станциях он был.
Ну какой ТНА у двигателя малой тяги, ТНА нужен когда надо прокачать очень большие объемы за короткое время, тут вытеснительная подача топлива и окислителя гелием скорее всего
Для сверхмалых ракет вполне себе сумма, там будет «табуреточный старт», Маск на Кваджалейне с такого начинал, там по моему газоотводного лотка то нет, небольшая бетонная площадка всего-навсего
Эти исследования паровозом тянут развитие различных технологий в области электроники, оптики, точной механики, химии, физики и прочих смежных областях, которые потом вполне могут найти земное применение.
Еще год спустя: Оумуамуа.

за кадром играет мексиканская музыка, крупным планом заиндевевшая бутылка прохладительного химического напитка, смех и шум прибоя…
А найдут ближе к концу
и пятьсот страниц со смазаным машинописным тесктом "… вставьте шплинт «А» в отверстие «Б»..."(С)

Информация

В рейтинге
3 066-й
Зарегистрирован
Активность