Всех небезразличных к проблеме приглашаю поддержать петицию.
Петиция, это конечно хорошо, с точки зрения гражданской позиции, но тут складывается любопытная картина — РКН закрывает внешний интернет, госслужба, банки и прочие крупные предприятия выстроились в очередь за реализацией собственного VPN, я как то предположил, что для одних будет интернет, а для остальных большой интранет, в связи с этим предлагаю перейти к реализации будущего, а именно использования в своих нуждах IPv6, поставил тут себе Miredo интересная картина наблюдается — сайты доступные через VPN стали открываться, но не все… к чему бы это? А нет, пардон открылся и тот который я считал недоступным, дело в явном указании протокола https
Ну тогда производители броузеров откажутся от таких центров сертификации(кроме Яндекса и Амиго), и сразу найдется такой, который не будет сдавать ключи налево, свято место пусто не бывает,
Назвать очередной мессенджер Барби, Китти, Пеппа.
не поспоришь 19 апреля суд Витебска вынес решение по административному делу о нарушении закона о массовых мероприятиях Республики Беларусь. Восемь человек признаны нарушителями. Они «несанкционированно» пили чай в частной квартире.
Интересно как будет вести себя топливная пара кислород — металлический водород?
Петиция, это конечно хорошо, с точки зрения гражданской позиции, но тут складывается любопытная картина — РКН закрывает внешний интернет, госслужба, банки и прочие крупные предприятия выстроились в очередь за реализацией собственного VPN, я как то предположил, что для одних будет интернет, а для остальных большой интранет, в связи с этим предлагаю перейти к реализации будущего, а именно использования в своих нуждах IPv6, поставил тут себе Miredo интересная картина наблюдается — сайты доступные через VPN стали открываться, но не все… к чему бы это? А нет, пардон открылся и тот который я считал недоступным, дело в явном указании протокола https
Почему нет, в Болгарию к примеру, судя по вашей последней фразе вы DBA(?), не пропадете.