Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

Спасибо за статью. Надо свой клон дописать уже.

Да, я гордо зову себя луддитом. В оригинальном смысле, не в ругательном. Да, существуют технологии, которые не решают реальные проблемы, а только создают новые (часто в виде эрозии трудовых прав).

Предпочту этому Emacs, Lem.

Опять вера в магию "свободного рынка" какая-то.

Теперь хотя бы точное доказательство есть.

Очередные фантазии о каком-то социализме в США и Европе. Прочитать что такое социализм и как Маркс относился к владению оружием образование мешает, понимаю.

Я уже понял, что мне бесполезно что-то доказывать вам и вашей секте уровня плоскоземельщиков. Так что не пишите мне. И да, правый анархизм - это оксюморон: почему-то когда права попирает частник заместо государства, это у вас база.

Может хватит пытаться представить попытки помочь дискриминируемым группам, которые до сих пор борются за гражданские права с Республиканцами, как дискриминацию, допустим, белых, и при этом заниматься манипуляциями и полуправдой? Правые хотят дискриминации, потому что хотят отобрать у женщин и меньшинств вот эти мелкие подачки капитала, на которые вы агритесь, и низвести права всех кроме арийцев белых. Правопопулисты специально вдалбливают мысли о том, что виноваты дискриминируемые группы, и что они отбирают у вас что-то там, но по факту у вас есть мизер, у них ничего, и вы дерётесь с меньшинствами, когда у капитала есть всё.

Сразу видно, что читаете только правую пропаганду. Марксизм предлагает отдать средства производства рабочим, а либертарная его форма не считает, что для этого нужно государство. "Современные левые" это опять Демократы? Демократы выступают против второй поправки, а у марксистов есть "under no pretext".

Авторитарный христианский takeover и без того хрупкой американской демократии это видимо "децентрализация, большая свобода слова". (Продублирую комментарий, читаем ниже.)

Даже не только я зову фашистский план фашистским. https://newrepublic.com/article/181265/permanent-counterrevolution

Авторитарный христианский takeover и без того хрупкой американской демократии это видимо "децентрализация, большая свобода слова".

"Project 2025's supporters say it will dismantle a government bureaucracy that is, they believe, unaccountable and biased toward liberalism.[31] Its critics have called it authoritarian, Christian nationalist,[23][32] and autocratic.[33] Legal experts say it would undermine the rule of law,[34] the separation of powers,[6] the separation of church and state,[35][33] and civil liberties.[6][34][36]"

https://democracyforward.org/the-peoples-guide-to-project-2025/

Proposals from Project 2025, that they claim could be implemented through executive branch action alone — so without new legislation — include:

Вам про какой тип дискриминации рассказать? "Окночательное решение белого вопроса" у него, совсем правые ошизели. Ну например берёте и ищете "DOES APPEARANCE MATTER?: THE EFFECT OF SKIN TONES ON TRUSTWORTHY
AND INNOCENT APPEARANCES" или "Black Boys Viewed as Older, Less Innocent Than Whites, Research Finds". Это самая база. Про raсial bias полиции и судебной системы рассказывать?

О Project 2025 достаточно прочитать (да хоть на Википедии) и сравнить то, что он предлагает, с тем, каким общество хотят видеть фашисты, за что они выступают. Можно прочитать определение фашизма от Умберто Эко уже наконец, и сравнить с тем, что происходит, и за что топит Республиканская партия.

"Децентрализация, большая свобода слова и оружие у населения" - это к левакам - к либертарным марксистам и анархистам. А вас заставят ходить строем.

Моя позиция никак не менялась. Вы пытаетесь представить корпоративные программы помощи уязвимым группам как дискриминацию белых. И да, для меня правые - фашисты, как иначе, если им так хочется, чтобы дискриминация по-настоящему уязвимых людей продолжалась если не сильнее, то с той же силой. Мне уже который день написывают люди, согласные с фашистской политикой Республиканской партии, типа ICE-гестапо (задержания легальных мигрантов и содержание всех кто не нравится в концлагерях с клетками). Мне про осуществление Республиканцами Project 2025 начинать?

И да, с номинациями студентов действительно мой косяк, признаю. Просто чтобы этот пункт не мусолить потом.

Кроме "кек" и "лол" больше аргументов нет, ясно. А программы по раздаче еды для бедных это дискриминация богатых, по вашей логике.

Запомните - универсально не поддерживать людоедские позиции это культ, а разным людоедам поддерживать свои позиции по тому, какую группу съесть следующей, это норма. И да, называть Демократов леваками это жуть, они там наверное уже предлагают общественную собственность на средства производства (спойлер: нет).

Информация

В рейтинге
4 927-й
Зарегистрирован
Активность