Обновить
1
Роман Полторабатько@sushka0

Python программист

Отправить сообщение

в соответствии с законодательством Российской Федерации об информации, информационных технологиях и о защите информации

есть решение суда о блокировке? телеграм добавлен в реестр запрещённых ресурсов? были какие-то официальные документальные заявления?

ни в реестре нежелательных организаций, ни в реестре экстремистов и террористов, ни в реестре иноагентов телеграма нет, поэтому даже по российским законам блокировка незаконна

и если продолжать придираться к формулировкам, то доступ не ограничен, текстовые-то сообщения работают

да ну, существуют руководители, которые следят за состоянием сотрудников? можно к вам?

ркн - власть исполнительная. бери выше

Напомните пожалуйста, сколько статей конституции нарушила эта контора за последнее десятилетие?

если бы только контора

если она уже сидела в тюрьме, наверное у фбр был доступ к её телефону? а скриншот с него сделать ума много не надо, дурову звонить тем более

даже так, бодрый и здоровый человек будет допускать гораздо меньше ошибок, а такой же бодрый и здоровый человек на дежурстве с большей вероятностью раньше заметит ошибку

как будто когда человек высыпается он может сделать намного больше за 7 часов, чем сонный человек за 10, имхо

а для экстренных ситуаций существуют оплачиваемые дежурства, когда сотрудники попеременно друг друга меняют и не получается так, что один спит каждый день по 3 часа, а все остальные по 9

Вы бы хоть прочитали перед тем как публиковать

Не заработает ваша система на этапе дедупликации. Пока у вас в базе знаний статей штук 10, то да, но дальше все. Ллама тупая (тем более на русском) и на большом количестве информации просто начнет терять внимание и путаться. И это я еще не говорю про лимит по токенам

В компаниях обычно просто чат для предоставления услуг не используется. Его могут использовать разве что разработчики для написания кода (но тогда это тоже самое, как если бы его использовали просто физлица).

Компании же обычно работают по апи. И услуги строят на обращениях к апи. Так что вы бы лучше апи и сравнили, там ситуация будет отличаться

сам себя не похвалишь — никто не похвалит

В первом пункте хорошо бы LLMку использовать. А то такая система ломается об предложение:

Я не маньяк, но убью тебя!

"Не" есть, но предложение всё равно может быть опасным

  1. В телеграме можно скрыть отправителя, тогда будет казаться будто сообщение не переслали, а написали с нуля

Это первый из тех, чьё состояние публично

заголовок на картинке видимо тоже гигачат писал

А у нас MAX ловит даже на парковке и в море

/s

Всё возможно, было бы желание)

А у каких-то безумцев оно даже есть....

1

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Backend Developer
Middle
От 200 000 ₽
Python
MongoDB
Docker
Linux
Git
English