где то читал что у америкосов зашла тема про shareware потому что им проще заплатить и получить фукнцианал чем искать что-то, у нас же ровно обратная ситуация, имхо, это просто менталитет такой - жадные халявщики, я лично знаю человека, который собирал с каждого из нас по 10(!) рублей за теннисные мячики, чтобы наш человек заплатил это я не знаю что должно произойти, даже вот в контексте наболевшей темы про кхм... получение доступа к западному интернету назовём это так, заплатить 200 рублей за три буквы?! да вы что, лучше будем пердолиться со всем известным антидпи спец софтом оно может и к лучшему развитие все дела но фак остаётся фактом
Скрытый текст
ну хз
а если я так и не выучил ни один язык, то какой я инжирнер?)
Скрытый текст
где то читал что у америкосов зашла тема про shareware потому что им проще заплатить и получить фукнцианал чем искать что-то, у нас же ровно обратная ситуация, имхо, это просто менталитет такой - жадные халявщики, я лично знаю человека, который собирал с каждого из нас по 10(!) рублей за теннисные мячики, чтобы наш человек заплатил это я не знаю что должно произойти, даже вот в контексте наболевшей темы про кхм... получение доступа к западному интернету назовём это так, заплатить 200 рублей за три буквы?! да вы что, лучше будем пердолиться со всем известным антидпи спец софтом оно может и к лучшему развитие все дела но фак остаётся фактом
шифрование днс запросов уже не блаж, а необходимость походу