Обновить
1

Пользователь

0,1
Рейтинг
Отправить сообщение

Ну как бы это все равно не впн, работает внутри браузера, обычное ip protection, 50 гигов тоже в целом малова-то будет, лимит израсходуется довольно быстро.

Поддержу, работаю в Edge и с Mx Master 3s, лучшего скроллинга я еще не видел, был и Firefox но не смог на нем остаться, все из-за той же дерганной прокрутки. В Edge получается эффект скольжения как на 120гц в смартфоне буквально, я уже даже не знаю куда уж лучше.

Можно конечно и с десктопа заходить, но мало кто будет ради пары безделушек ставить второй браузер и пускать его в обход впн, добавлять сайты по диапазонам в туннелирование, учитывая что многие имеют не один и не два ip адреса, или динамические. Короче лень ради покупки носков или пары других безделушек такие пируэты делать, даже на пк, вот и отваливается часть покупателей.

Не далее как вчера поставил вторым браузером Edge Beta ( основной браузер тоже Edge), открываю настройки и что я вижу, автоматически установлен Яндекс поиск, причем это был чистый браузер, без авторизации и без переноса настроек с основного.

Помню в журнале Птюч, в далеком 97 году( могу ошибаться на счет года) была статья, прекрасная в своем абсурде, там, к слову, речь шла о том, что Винни был на 1/8 Молдаванин, потому с детства у него были натянутые отношения с цыганами, он всячески их избегал, а любимый друг Винни и собрат по шараханью по пересеченной местности Пятачок, обладал взглядом такой пронзительной силы, что от него забеременела одинокая самка кита. Так что вам и вашему альтер эго в лице DeepSeek еще есть куда копать.

Информация

В рейтинге
4 130-й
Откуда
Гонконг, Гонконг, Гонконг
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Арт директор, Post-Production