Пользователь
Не припомню, чтобы мне в ДК чего-то не хватало, что было в ТК.
Ну и я в линуксе с ним работаю практически всё время.
Бесплатно, кроссплатформенно, opensource.
Не припомню, чтобы мне в ДК чего-то не хватало, что было в ТК.
Ну и я в линуксе с ним работаю практически всё время.
Бесплатно, кроссплатформенно, opensource.