Обновить
1
Виталий Василиев@v-talv

Пользователь

Отправить сообщение

Не припомню, чтобы мне в ДК чего-то не хватало, что было в ТК.

Ну и я в линуксе с ним работаю практически всё время.

Бесплатно, кроссплатформенно, opensource.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Десктоп разработчик, Архитектор баз данных