Есть ряд задач которые для меня - досуг. Я прихожу домой и понимаю что решить ее - было бы интереснее игр/листания мемов. И сижу решаю ее во внерабочее время. Потому что мне это приносит удовольствие. Мы ж на это тратим свободное время? На удовольствие? Ну вот
1. Как вызвать снекбар/навигацию из стейт-менеджера так, чтобы не пришлось писать полотно шаблонного кода и детально перепроверять логику? Стейт-менеджеры ориентированы на «статику», но не на динамику(
В случае bloc приходится добавлять либу bloc_presentation. В случае остальных - не знаю.
2. Как архитектурно чисто применять стейт-менеджеры с DI (getIt)?
3. Как ограничивать жизненный цикл Bloc несколькими экранами (фича из нескольких экранов)? Обычно вариантв : или глобальный, или 1 экран. Лаконичного решения для остальных случаев - нет
4. Как связать TextField с bloc так, чтобы не приходилось писать «низкоуровневное» полотно логики на 100 строк?
Уже раз 5 терял половину рабочего дня из-за того, что доку по-диагонали прочитал. Бывает, чо. Щас прошу иишки при рисерче проблем читать документацию кода в первую очередь.
Заинтересовал вопрос. Поболтал с парой миддлов. Сказали, что следует делать нуллабл поля только если нет доверия беку и он уже подводил. В остальных случаях излишние заморочки.
Разъясните пункт 1. Делая все поля нуллабельными мы усложняем себе жизнь, делая мыслительную работу за статический анализатор. Если известно, что какие-то поля точно будут заполнены, почему бы не облегчить себе жизнь и убрать нуллабельность?
Есть ряд задач которые для меня - досуг. Я прихожу домой и понимаю что решить ее - было бы интереснее игр/листания мемов. И сижу решаю ее во внерабочее время. Потому что мне это приносит удовольствие. Мы ж на это тратим свободное время? На удовольствие? Ну вот
Скажу за bloc.
1. Как вызвать снекбар/навигацию из стейт-менеджера так, чтобы не пришлось писать полотно шаблонного кода и детально перепроверять логику? Стейт-менеджеры ориентированы на «статику», но не на динамику(
В случае bloc приходится добавлять либу bloc_presentation. В случае остальных - не знаю.
2. Как архитектурно чисто применять стейт-менеджеры с DI (getIt)?
3. Как ограничивать жизненный цикл Bloc несколькими экранами (фича из нескольких экранов)? Обычно вариантв : или глобальный, или 1 экран. Лаконичного решения для остальных случаев - нет
4. Как связать TextField с bloc так, чтобы не приходилось писать «низкоуровневное» полотно логики на 100 строк?
Иран, Туркменистан
Surf
iOS не панацея. Вот способ чекнуть включен ли ВПН на iOS
https://habr.com/ru/news/1019646/#comment_29782292
IPhone ещё как даёт возможность чекнуть впн
На SO это не такой уж и редкий вопрос. Так что решения по чеку впн готовы. Ещё и для разных фреймворков.
если я правильно понимаю, одно из условий фильтрации - запрос к заграничному айпи. Если айпи русский - сразу пропускают. Хоть впн протокол, хоть нет.
100 мало. У меня расход в месяц 300-500. Иногда один чат на 20 итераций может съесть 20$. А это 1 день работы.
Так не работает же уже. Vless наше всё
А как это решит проблему белых списков?
Уже раз 5 терял половину рабочего дня из-за того, что доку по-диагонали прочитал. Бывает, чо. Щас прошу иишки при рисерче проблем читать документацию кода в первую очередь.
Заинтересовал вопрос. Поболтал с парой миддлов. Сказали, что следует делать нуллабл поля только если нет доверия беку и он уже подводил. В остальных случаях излишние заморочки.
Разъясните пункт 1. Делая все поля нуллабельными мы усложняем себе жизнь, делая мыслительную работу за статический анализатор. Если известно, что какие-то поля точно будут заполнены, почему бы не облегчить себе жизнь и убрать нуллабельность?