наверное предполагается, что ТГ сдаст ключи, начнет отсылать "органам" списки установленных приложений, локацию, отчеты про использованный КВН, найденные КВН IP и так далее
прямо по "1984", нужно будет искать определенное место в комнате, чтобы тебя не было видно..
когда один профессор математики американского университета решил сделать файловую систему (которая здравствует до сих пор) опытные люди дали ему в помощь одну оооочень большую корпорацию, для "партнерства". потому что было понятно, что ни один серьезный заказчик не будет работать даже с самым умным профессором, если он один. продукт - это не только хорошая идея. и даже хорошей реализации совершенно недосточно чтобы этот продукт стали покупать.
у меня много лет были макбуки (и сейчас один лежит на полке) выданные работодателем. в итоге купил себе свой thinkpad. на макбук возвращаться не хочу: клавиатура категорически не нравится, острые углы у тачпада бесят. а уж когда они заменили ESC на тачбар я просто завыл
удобное решение у ТГ - со встроенным proxy-клиентом, который можно подключать к локальному прокси с российским IP по защищенному протоколу.
больше таких приложений нужно
либо ставить какой-то локальный прокси-клиент типа socks на случайном порту и чтобы клиент этот проверял какое приложение к нему пытается коннектится (не уверен, что возможно на андроид) - а дальше использовать этого прокси клиента в избранных приложения типа google chrome.
что именно смешно? если это, так сказать, ПО сдает товарищу майору IP моего VDS, а товарищ майор (или ИИ, который у майора на подхвате) банит этот IP, то я на какое-то время теряют возможность делать свою работу и у меня появляются новые расходы - покупать новый VDS.
так получается до включения VPN я должен убедиться что все остальные приложения выключены? чтобы никакое не увидело VPN? не сказать что это очень удобно ...
честно говоря, не понял зачем для сбора такого простого набора данных потребовался целый здоровый комп
интересуют российские провайдеры
а есть какой-нибудь список IPv6-friendly провайдеров?
они не сражаются, они плавно (но мощно) затекают на все менеджерские позиции.
и все, "пропал дом"
есть еще Sipeed NanoKVM Lite - $33 на Озоне
наверное предполагается, что ТГ сдаст ключи, начнет отсылать "органам" списки установленных приложений, локацию, отчеты про использованный КВН, найденные КВН IP и так далее
прямо по "1984", нужно будет искать определенное место в комнате, чтобы тебя не было видно..
когда один профессор математики американского университета решил сделать файловую систему (которая здравствует до сих пор) опытные люди дали ему в помощь одну оооочень большую корпорацию, для "партнерства". потому что было понятно, что ни один серьезный заказчик не будет работать даже с самым умным профессором, если он один. продукт - это не только хорошая идея. и даже хорошей реализации совершенно недосточно чтобы этот продукт стали покупать.
а в квартиры тоже заходить будут?
"только" ? пятая часть... давайте мы вам "только" на 20% зряплату урежем, всего-то
суд решил "highly likely", казнь последовала незамедлительно.
у меня много лет были макбуки (и сейчас один лежит на полке) выданные работодателем. в итоге купил себе свой thinkpad. на макбук возвращаться не хочу: клавиатура категорически не нравится, острые углы у тачпада бесят. а уж когда они заменили ESC на тачбар я просто завыл
отец (без педагогического образования) взялся изобрести велосипед с квадратными колесами, используя собственного ребенка в качестве подопытного.
а где депутат Горелкин предлагает брать git и весь прочий софт? неужели мы это все должны сами написать за пару месяцев?
аналогично :( такая вот демократия, которая за несколько предложений лишает тебя права голоса ...
даже боюсь подумать сколько будут стоить 8TB памяти
"злость лучше чем отчаяние" (C)
это означает, что нужно использовать разные браузеры для разных сайтов.
ну или использовать два vds: один для входа и другой для выхода.
удобное решение у ТГ - со встроенным proxy-клиентом, который можно подключать к локальному прокси с российским IP по защищенному протоколу.
больше таких приложений нужно
либо ставить какой-то локальный прокси-клиент типа socks на случайном порту и чтобы клиент этот проверял какое приложение к нему пытается коннектится (не уверен, что возможно на андроид) - а дальше использовать этого прокси клиента в избранных приложения типа google chrome.
что именно смешно? если это, так сказать, ПО сдает товарищу майору IP моего VDS, а товарищ майор (или ИИ, который у майора на подхвате) банит этот IP, то я на какое-то время теряют возможность делать свою работу и у меня появляются новые расходы - покупать новый VDS.
так получается до включения VPN я должен убедиться что все остальные приложения выключены? чтобы никакое не увидело VPN? не сказать что это очень удобно ...