Хабр
Все потоки
Поиск
Редактировать
Настройки
Войти
Обновить
1
Евгений
@vvbymrf
Пользователь
Подписаться
Отправить сообщение
Профиль
Статьи
Посты
Новости
Комментарии
2
Ещё
Открыть список
Закладки
Подписчики
Подписки
Скопировать ссылку на RSS
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Два месяца спустя. Что я понял, пока пытался сделать E2EE-мессенджер
vvbymrf
вчера в 20:46
Насколько быстро работает интерфейс? Или до этого ещё не дошло.
Информация
В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
5 июня
Активность
сегодня в 20:11
Специализация
Разработчик приложений
Стажёр
C#
Kotlin
Kotlin Multiplatform
Насколько быстро работает интерфейс? Или до этого ещё не дошло.