Ничего такого нет. Посмотрите проект one-core-api, он патчит xp до возможности запуска практически любого современного софта, в т.ч. игры. В итоге получает винда, способная запускать и старое, и новое ПО. Конечно, не всё идеально работает, проект всё же любительский. Так же остаётся открытой проблема с драйверами. Но это показывает что ограничения между версиями ОС по большей части искусственные.
Ну хоть предупредили. Например, Bungie (Sony) ограничили доступ к Destiny без предупреждения. Особенно обидно было тем, кто успел по предзаказу купить грядущее дополнение и оформить годовой абонемент на игровые плюшки 🥲 в один ужасный день в игру перестало впускать и игроки узнали (догадались) о причинах только спустя несколько суток, вымаливая ответы у техподдержки на форуме.
Было две разных модели: g413 и g513. Сначала думал что первой буду пользоваться вечно, но как-то не повезло. Потом думал что другая точно навечно, но и с ней беда. У обеих одна и та же проблема: примерно через год начинают дребезжать клавиши. Нажимаешь на кнопку один раз и вместо одной напечатанной буквы получаешь две-три. Ну и так по мелочи: софта под линукс нет и это усугубляется тем, что настройки подсветки, любезно предоставленные виндой из дуалбута, сбрасываются после отключения питания ПК.
Так а где вы возьмёте полный официальный студийный перевод фильма, если он заранее будет везде обрезан? Дубляж от всяких известных студий типа лостфильма, тивишоу и т.д. бывают хороши, но они больше для сериалов годится, всё же озвучка у них уступает в качестве профессиональным студиям.
Если все кинотеатры начнут вырезать контент, то на торрентах будут либо те же огрызки, либо оригиналы с наложенным звуком и кусками непереведенных сцен, либо со вставками инородного голоса 😒
Почитал поверхносто. Выглядит так что его не примут, ибо придется разблокировать всё то, что было заблокировано без суда и следствия и размедлить (раздеградировать) все то, что замедлилось целенаправленно или случайно попало под раздачу.
К тому же написанное конфликтует с недавно принятым бредом о том, что какой-то там вредительский орган деградации интернета может по велению любой пятки заблокировать что угодно просто "потому что".
Попадание в белые списки - не плюс. Читается как какая-то попытка смягчить реальность, как будто это что-то нормальное. Нет. Наличие белых списков - это не нормально и ничего связанного с ними не может быть плюсом.
Тут на хабре кто-то как-то в комменте вставил встраиваемую видяшку от вк. Отвратительно.
Очень короткая видяшка, возможно шутка там была, мемчик, не знаю, потому что пролистал немного комменты, пока видео грузилось.
Видяшка прогрузилась, показалась и на этом всё. Кнопок нет, перемотки нет, рестарта нет. Вместо видео навалены квадратики с другими видео (а-ля, продолжить просмотр), и кнопка отмены, закрывающая эти квадратики. Изначальное видео никак не повторить, либо я недопёр как это сделать на смартфоне. Получается, единственный путь был - обновить всю страницу чего я делать, конечно же, не стал
65 лет спустя: российский спутниковый интернет доступен во всех уголках планеты в центре Москвы отсутствует связь и навигация, интернет по белым спискам.
Ничего такого нет. Посмотрите проект one-core-api, он патчит xp до возможности запуска практически любого современного софта, в т.ч. игры. В итоге получает винда, способная запускать и старое, и новое ПО. Конечно, не всё идеально работает, проект всё же любительский. Так же остаётся открытой проблема с драйверами. Но это показывает что ограничения между версиями ОС по большей части искусственные.
Ну хоть предупредили. Например, Bungie (Sony) ограничили доступ к Destiny без предупреждения. Особенно обидно было тем, кто успел по предзаказу купить грядущее дополнение и оформить годовой абонемент на игровые плюшки 🥲 в один ужасный день в игру перестало впускать и игроки узнали (догадались) о причинах только спустя несколько суток, вымаливая ответы у техподдержки на форуме.
Из-под днища раздаётся стук.
Было две разных модели: g413 и g513. Сначала думал что первой буду пользоваться вечно, но как-то не повезло. Потом думал что другая точно навечно, но и с ней беда. У обеих одна и та же проблема: примерно через год начинают дребезжать клавиши. Нажимаешь на кнопку один раз и вместо одной напечатанной буквы получаешь две-три. Ну и так по мелочи: софта под линукс нет и это усугубляется тем, что настройки подсветки, любезно предоставленные виндой из дуалбута, сбрасываются после отключения питания ПК.
Пересел на bloody s87 и не пожалел :)
Так а где вы возьмёте полный официальный студийный перевод фильма, если он заранее будет везде обрезан? Дубляж от всяких известных студий типа лостфильма, тивишоу и т.д. бывают хороши, но они больше для сериалов годится, всё же озвучка у них уступает в качестве профессиональным студиям.
Если все кинотеатры начнут вырезать контент, то на торрентах будут либо те же огрызки, либо оригиналы с наложенным звуком и кусками непереведенных сцен, либо со вставками инородного голоса 😒
После развала АлиЭкспресс, простому народу стало сильно сложнее узнавать реальные цены на что-либо.
Если это делается один раз и навсегда, то это бесполезная трата ресурсов и времени.
И как же нам всем посчастливилось дожить до сегодняшнего дня без всех этих защит, безопасных безопасностей и ограничений.
Исследования можно проводить опросами.
Почитал поверхносто. Выглядит так что его не примут, ибо придется разблокировать всё то, что было заблокировано без суда и следствия и размедлить (раздеградировать) все то, что замедлилось целенаправленно или случайно попало под раздачу.
К тому же написанное конфликтует с недавно принятым бредом о том, что какой-то там вредительский орган деградации интернета может по велению любой пятки заблокировать что угодно просто "потому что".
Попадание в белые списки - не плюс. Читается как какая-то попытка смягчить реальность, как будто это что-то нормальное. Нет. Наличие белых списков - это не нормально и ничего связанного с ними не может быть плюсом.
Его мессенджер по традиции будет называться X(Ex. Twitter)Chat 😄
Тут на хабре кто-то как-то в комменте вставил встраиваемую видяшку от вк. Отвратительно.
Очень короткая видяшка, возможно шутка там была, мемчик, не знаю, потому что пролистал немного комменты, пока видео грузилось.
Видяшка прогрузилась, показалась и на этом всё. Кнопок нет, перемотки нет, рестарта нет. Вместо видео навалены квадратики с другими видео (а-ля, продолжить просмотр), и кнопка отмены, закрывающая эти квадратики. Изначальное видео никак не повторить, либо я недопёр как это сделать на смартфоне. Получается, единственный путь был - обновить всю страницу чего я делать, конечно же, не стал
Для теста с мобильника
Вспомнил, прослезился 🥲
https://ru.wikipedia.org/wiki/XChat
65 лет спустя:
российский спутниковый интернет доступен во всех уголках планетыв центре Москвы отсутствует связь и навигация, интернет по белым спискам.Пока что я фиксирую сетевой сбой всего остального интернета (если это ещё можно называть интернетом).
Ещё один
акиткартель от ещё одного министерстваразвитиядеградации.Видимо МАХом спалили 🤷🏻♂️ или ещё какие-нибудь ру-гос-приложением со встроенным трояном-доносчиком.
зы а чего посты удаляют вместе с комментами и потом перепосчивают? :) приходится комменты перекомменчивать!
https://habr.com/ru/news/1010360/
Зануда: Google Play знаю, Play Market знаю. Даже App Store знаю, но про Play Store впервые слышу.