
22 октября 2010 года с 18.00 до 20.00 в рамках Russian Internet Week-2010 состоится пятая Церемония Награждения победителей Russian Flash Awards.
Место проведения: «Экспоцентр» на Красной Пресне – павильон №3
Адрес: г. Москва, Краснопресненская набережная, д.14, рекомендованные входы: Северный вход и Западный вход.
Награждение состоится в 9 номинациях:
- Art;
- Коммерция;
- AIR/Flex;
- Анимация;
- Мультипликация;
- Технические заслуги;
- Игра;
- Видео;
- 3D.
Под катом будет немного истории, а также несколько поводов посетить данное мероприятие.
RFA 2010
Начнем с того, что Russian Flash Awards (RFA) — первый профессиональный flash-конкурс в России. Его целью является стимулирование российских flash-разработчиков, студий, а также развитие мультимедиа-технологий в Интернете.
Проводится конкурс уже в пятый раз. Результаты предыдущих лет вы можете найти на сайте RFA:
www.flashawards.ru/2006
www.flashawards.ru/2007
www.flashawards.ru/2008
www.flashawards.ru/2009
Почему я пойду на RFA 2010?
- Многообразие работ. В этом году будет около 100 конкурсных работ, которые можно «пощупать» на месте.
- Общение с профессионалами. Кроме работ, не стоит забывать о нашествии целой армии профессионалов, вследствие чего на фуршете и afterparty скучать не придётся.
- Различные секции. Всё это будет происходить в рамках RIW и можно будет посмотреть множество интересных секций.
- Приятный бонус: организаторы обещают всем пришедшим какие-то оригинальные призы ;)