Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 10

если счастье не в карме, зачем вы тогда об этом пишите ?
Есть механизм. Он работает - не правильно. нужно или убрать механизм, или исправить.
Я б за то, чтобы (только одновременно):

1. Убрали механизм кармы вообще - все равно тут есть платные журналисты, которые делают материалы. К сообществу это не имеет отношения никакого - потому и фактор кармы надо снести.
2. Начали наконец писать нормальный контент сюда, а не то, что есть сейчас - жаль терять время на просмотр этого сайта.

Сейчас зашел только потому, что дошли слухи об изменениях внешнего вида. Может, на ОО кто-то и поведется, но я представляю, какая атмосфера царит в Футурико. Самое время делать ребрендинг, как это Комби сделало :)) Те - молодцы, очередь Футурико делать ребрендинг хабра.
Самое время делать ребрендинг

Они не смогут ибо не верят в идею сайта.
Хм. Чья? Comby? Я не очень понимаю...
Дамы и господа. Не надо запариваться на карме. Просто пишите красивые и интересные посты и всё у вас по умолчанию будет круто.
Некоторые хабролюди все таки очень странные. ставить кучу минусов и снижать карму за корректное сообщение о возможной ошибке - это мне кажется уже за гранью добра и зла.
Sign up to leave a comment.

Articles