Pull to refresh

Выход второй части книги «Smashing Magazine»: добавь себя в книгу!

Reading time3 min
Views786
Original author: Smashing Magazine
У нас есть отличная новость: выходит в свет вторая часть книги «Smashing». Мы начнем принимать предварительные заказы в январе 2011 года и книга поступит в продажу в феврале 2011 года. Нам осталось всего лишь нанести последние штрихи на бренд новой книги, и мы уверены, что она будет ценной, вечной и доступной книгой для вас, дорогие наши читатели, и всех дизайнеров и разработчиков по всему миру.

Столкнувшим с большими трудностями при первой книге, мы учли все недостатки: у второй книги «Smashing» будет гораздо лучше сшит переплет, твердая обложка, больше страниц и она будет немного больше по размеру.



Наши читатели заслуживают доверия


Не редкость для авторов посвящать свои книги людям, которых они любят: близким, семье или, возможно, друзьям или коллегам. В нашем случае, мы хотели бы посвятить эту книгу всем нашим читателям: вам. Но мы не хотим сделать это коротким признанием в предисловии. Любой смог бы сделать это! У нас есть идея получше.
Мы хотели бы напечатать имена наших читателей в книге. Для этого мы отвели две страницы, на которых мы напечатаем все имена читателей, которые оставят отзыв об этой статье в форме логотипа Smashing Magazine: Псевдографика в лучшем виде! При необходимости, мы добавим еще две страницы так, чтобы вместились все.

Оставь комментарий и добавь свое имя в книгу!


Все очень просто: напиши краткий комментарий на этой стене и расскажи нам, почему вы читаете Smashing Magazine и что нужно улучшить в нем. Вы можете использовать свое полное имя или псевдоним; допустимая длина составляет от 4 до 35 символов. Ваше имя может состоять не более чем из четырех частей (например, Патрик Майкл Филипс или Джона Ф. Доу или Альберто Де-Ла-Крус). Допускается использование специальных символов. Пожалуйста, обратите внимание, имена будут проверенны модератором, и спам будет удален.

Чем отличается Новая книга?


Вторая часть книги «Smashing» будет опубликована в феврале 2011 года, а в январе ее можно заказать с большой скидкой. Стоимость составит $ 29,90 за 360 страниц. В твердой обложке, с шитым переплетом, закладкой и в четырех-цветной печати. Как и в прошлый раз, мы хорошо ее упакуем.

Сроки доставки и отправки в этот раз различны. Все заказы будут отправлены через авиапочту. Стоимость доставки будет низкой и одинаковой для каждого клиента, независимо от того, где он находятся.

Как и над нашей первой книгой, над «Smashing» работали талантливые и знающие люди, в том числе Майк Рандл, Кристиан Хейлманн, Франсиско Инкасте, Вивьен Эньян, Сьюзен Вайншенк, Александр Чарча, Мэтт Уорд и другие. В книге будут представлены эксклюзивные полосные иллюстрации для каждой главы. Также, у нас есть что-то особенное для вас, но подробнее об этом в следующий раз.


Правила и руководства


Как принять участие?
Просто напишите краткий комментарий на этой стене и расскажи нам, почему вы читаете Smashing Magazine и как мы можем улучшить его.

Сколько имен может поместиться на двух страницах?
Конечно, это зависит от длины имен. Мы полагаем, что около 6000 читателей смогут поместиться на двух страницах.

Сколько времени у меня есть, чтобы принять участие?
Срок 26 ноября 2010, 23:59 по центрально-европейскому времени. Мы хотим, чтобы печатник сделал все вовремя.

Любой может принять участие?
Да, но вы лучше поторопиться: первым оставил, первым добавлен.

Существуют ли какие-либо ограничения на имена?
Длина имени (имя и фамилия) должна быть от 4 до 35 символов. Она может содержать не более трех пробелов. И пожалуйста, обратите внимание, что имена будут проверены модератором, и спам будет удален.

Дополнительно: Эксклюзивный постер «Smashing Book 2»!



Чтобы участие было еще более заманчивыми, мы дарим участникам 50 эксклюзивных постеров второй части книги «Smashing». Победители будут выбраны в случайном порядке из всех пользователей, кто оставит комментарий.

Мы работаем очень усердно, чтобы сделать «Smashing 2» чрезвычайно ценным и полезным ресурсом для всех дизайнеров и разработчиков. Мы надеемся, оправдать ваши ожидания новой книгой. Пожалуйста, следите за обновлениями. И не забудьте оставить комментарий.
Tags:
Hubs:
Total votes 2: ↑1 and ↓10
Comments1

Articles