Pull to refresh

Comments 56

Для сравнения, цены на звонки по России через Skype:
Россия – $0.06
Россия – Мобильный $0.102
Россия – Москва $0.026
Россия – Санкт-Петербург $0.026
у меня звонок на мобильный со Skype:

Date, time Item Type Rate/min Duration Amount*
Jan 20 11:47 +7926*******, Russia — Mobile Call $0.089 00:38 $0.168
* Includes connection fee

И все звонки на мобильные минута столько(
У меня пока не добавилось. Русский интерфейс почты и чата…
Работает только, если у вас английский интерфейс + американский IP
Дельное замечание.
ТопикСтартеру на заметку- дополнить, какие реквизиты обязательны для использования услуги.
Меняем язык в настройках почты, меняем пройти в настройках браузера.
Пересекаем границу США или Великобритании и пользуемся.
Точнее так: «Google Voice is not available in your country.
Thanks for visiting Google Voice. We're not yet open for users outside the US, but are planning to expand our service to additional countries in the future.»
> We're not yet open for users outside the US, but are planning to expand our service to additional countries in the future.
Откуда Вы про Великобританию взяли? И почему все про нее пишут, когда везде только US?
Про UK — ошибся, нет их там.
Чтобы исправиться следующим ответом привел цитату с www.google.com/voice (часть которой вы же мне и процитировали) ))
Да, простите за повтор, тут вообще разговаривать не о чем — новости никакой нет, все комментарии повторяют друг друга…
Да, видимо много людей ждет Гугл-войса ))
спасибо за замечание, учту.
ip у меня вполне Российский, а на счет английского интерфейса- в русской версии традиционно новинки появляются с небольшой задержкой.
UFO landed and left these words here
А вы случайно не знаете, каким образом я могу помочь google с переводом данного сервиса на русский язык на безвозмездной основе?..
Спросить напрямую просто нету у кого.
UFO landed and left these words here
не проверял, но сомневаюсь, что у Yota американский IP

А я себе голову сломал, пока думал, почему на работе есть кнопка «Call phone», а дома — нет.
Финский IP, английский интерфейс — не работает
UFO landed and left these words here
Английский интерфейс + Чешский IP = Работает
Информации о НДС и дополнительных платежах нет, видимо цены окончательные.
Для Украины цены в два раза дороже, чем для России. Интересно, почему? (не холивара ради)
Думаю это зависит от УкрТелекома. Да и от опсосов тоже. они же не хотят шаровый трафик по своим сетям гонять
на Украине вобще с внешним интернетом плохо, насколько я знаю, видимо слишком дорогой международный трафик, как собственно и в Беларуссии. неразвитая инфраструктура, слабые магистральные каналы, наверное причины в этом.
Нормально все на Украине с внешним интернетом, 24 мегабита доступны каждому за 25$ в месяц
только не надо путать комерческий траф с домашним инетом.
потому, что в Украине цены на приземление голосового трафика на мобильные и стационарные сети выше, чем у других стран. Google и Skype терминируют звонки в Украину по-белому, поэтому и цены недешевые.
а в Россию не по-белому терминируют?
«потому, что в Украине цены на приземление голосового трафика на мобильные и стационарные сети выше, чем у других стран».
В России белая терминация дешевле Украины будет, по крайней мере, как мне известно.
ну, а дороже она из-за чего тогда? :)
вот этого я, к сожалению, не скажу.
с рынком международного интерконекта знаком весьма посредственно.
ну так вот я в первом комментарии и написал, что скорее всего это из-за недостаточно развитой инфраструктуры, слабых магистральных каналов и т.п. Чем меньше пропускная способность магистрали, тем дороже трафик проходящий через нее.
Насколько не изменяет память, сервис запустили еще в августе (может раньше), и звонки в америку до 1ого января были бесплатными. Работало на всех версиях, пользовал из 4 разных стран.

Платеж обрабатывается в америке, а значит НДС там нет. Скорее всего калифорнийский салес такс уже включен.
Действительно, я давно уже из Европы звоню в Россию из Gmail-а. Деньги с google-checkout принял на счёт, без проблем.
А я уж было обрадовался, что Гугл Войс запустили в России =/
снесите топик просто. он вводит в заблуждение гарантированно, если не углубляться в комменты. чистая лажа.
Именно… Последня ссылка — мой топик, поэтому удивился очень такой запоздалой новости. Может, новость и имела бы смысл если бы эту возможность открыли для России, но вот выше пишут: «Работает только, если у вас английский интерфейс + американский IP»…
Может это заставит скайп шевелиться. А то что-то совсем расслабились.
Тарификация какая? Поминутная, посекундная? У скайпа поминутная, например, sipnet — посекундная. Цены примерно одинаковые. Каким образом можно пополнять счет на гугле?
UFO landed and left these words here
В Россию звонил, пока был в США, качество не обрадовало, игра в глухой телефон (в итоге тупо сипнет оказался гораздо лучше в этом плане).
1. Реализовать бы теперь всё это в юниксах без вайна. Есть советы?
2. И ещё меня очень расстраивает, что на дройде гугл-толк не умеет звонить, почему же «гуглофоны» должны звонить через скайп?
Google Voice может делать двойное соединение — всмысле звонит вам на номер а потом дозваниваться до вашего собеседника и соединяет вас через себя, себе номер можно завести через ipkall + любой sip клиент под юникс

На дроиде можно опять же сипдроид заиспользовать а не скайп.

Да вроде все работает, на Маке по крайней мере…
Так и знал, что это скажут. Я хотел написать «линуксах».
UFO landed and left these words here
Дык хочется то в клиенте разговаривать, а не в браузере.
Причем тут клиент, если это фича веб-интерфейса?
Sign up to leave a comment.

Articles