Pull to refresh

Comments 7

Блоги вконтакте сейчас абсурдны, а тем более поиск по ним.
Заметки одни и те же цитируются и Like'аются тысячи раз. Причем темы этих популярных заметок в основном очень далеки от новостей и сосредотачиваются на каком-нибудь небольшом рассказике показывающим всю «глубину» чувств и уровень «крутости» скопировавшего себе на страницу.
Если ранжировать их по подпискам(раньше назывались кумиры). То получится еще веселее. Так как большинство добавило себе людей просто из-за того, что звезды рунета/сцены/школы добавились в вконтакте и нужно их добавить себе на страничку просто из их интересности. И мало кто добавляет именно ради того чтобы следить за новостями этого человека.
>Вот верхушки рейтинга: фейсбук, вконтакте.
Какие-то очень странные верхушки.
Честно говоря очень удивился, когда увидел, что верхушка рейтинга блогов в Facebook — Internet Explorer.
Более удивительно, что верхушку рейтинга занимает Украиноязычный блог. Так как пользователей из России где-то в три раза больше, чем из Украины.
В рейтинге контакта присутствуют закрытые страницы. Абсурд.
Это страницы молодых участников событий на манежной и киевском, на которые ссылались многие авторитетные жж-блоги.
А «авторитетность» как формируется? По количеству лайков? Вряд ли. Скажем, у Николая Дурова, страница закрыта. Вряд ли там много лайков. А топ по лайкам — бородатые копипасты петросянопроизводства. Судя по всему, речь идет о некой договоренности — «вот Вам список, огласите его, пожалуйста»
Sign up to leave a comment.

Articles