Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 16

Наверное у меня что-то со вкусом, и я ничего не понимаю ни в дизайне ни в рекламе.
Но ни одна картинка не понравилась СОВСЕМ. Ролик - неплохо.
Кстати реклама, по идее, делается с расчетом на самую широкую аудиторию (если это конечно не специфическая целевая аудитория) и должна "цеплять" как можно больше людей, вне зависимости от их вкуса.
Канские пишется с 2 н, удивительно, как можно в такой маленькой новости 2 раза написать название фестиваля с ошибкой.
Да, совершенно верно. Особенно больно, если учесть, что это совпадает с моей фамилией ;)
Обычный ролик, по-моему ничего особенного, за 2004-2006 года на Каннских львах были куда более интересные. А вот их плакаты с "обычными" женщинами смотрятся весьма оригинально.
На самом деле охренистически красиво, что касаемо плакатов, особенно хорош такой гаденький человечек со Сникерсами на Хеллоуин, всеми родинками похожий на Путина, дай бог ему здоровья и творческих успехов (ну или у меня просто такое видение чересчур креативное)) А лично мне жутко нравяца котейки с распродаж в Харви Николз))) Бегу первым в очередь)))
Человечек, конечно, гаденький. Но на Путина все-таки не похож.
Ну это значит я так его вижу) Вот ведь и в Гарри Поттере споры тоже на эту тему не утихают - похож или нет)))
Ролик на мой взгляд гениален. Один из самых лучших примеров вирусной рекламы!
UFO landed and left these words here
Sign up to leave a comment.

Articles