Pull to refresh

Comments 21

Сумка, носимая на плече, ибо под понятие сумки попадает и рюкзак и спортивная сумка.
так так бы и написал, или хотя бы СНнП. а то авоська — тоже бэг.
Ну так и напишите «Наплечная сумка». Я, к примеру, привык, что под бэгом подразумевается вообще любая штука вроде сумки, рюкзака, пакета и т.д.
Блин, вы бы врайтнули «шоулдер бэг» инстед «бэг». А то не одчень андерстенд.
Мои, гм, IT-принадлежности (шикарное, кстати, словосочетание) живут у меня дома, каждый день я их с собой не ношу. Если я еду куда-то, где мне нужен ноутбук или мини-компьютер, они живут в том, с чем я еду — рюкзак и мини-бэг соответственно.
Ага, а ещё «Под мышкой» и «В руках» ;)
Все ношу в Dakine Transfer. Рюкзак среднего объема 23л, плоский, с отделением под ноут любого размера, карманов не много. По сравнению с Dakine Terminal он не такой большой.
Как-то ехал вверх на эскалаторе, а мимо меня симпатичная девушка с голым макбуком подмышкой пробежала.

p.s. «бэг» не понял, поэтому проголосовал за «другое». А вообще, если без ноута — то сумка наплечная, если с ноутом — рюкзак ПЛАС.
Сумка на ремне из Икеи. очень удобная, с жестким «корпусом».

ЗЫ: вообще себя с рюкзаком не представляю -__-
Уптэкка — упячка в аптеке.
Видимо, да. И на момент написания этого коментария Вассерманов есть 10 штук (5.05%)
Искренне надеялся, что победит рюкзак. Так и получается!
На самом деле рюкзак очень удобный способ ношения чего бы то ни было на себе:
Во-первых он не портит осанку (спину и т.д.) — это самый важный плюс.
Во-вторых в рюкзаке легче всего носить большой вес. 10 кг на спине почти не чувствуются, по сравнению с 10 кг в руке.
Третье, очень важное — свободны две руки.
Из минусов наверное только то, что нельзя быть на 100% уверенным что происходит у тебя за спиной (например в общественном транспорте). Но этот минус легко можно убрать, если пересесть на велосипед, чего и всем желаю!
Рюкзак Samsonite для 15' ноута. Правда там лежит 10'
Sign up to leave a comment.

Articles