Pull to refresh

Comments 17

UFO landed and left these words here
Понятно должно быть для тех, кто использует этот сервис уже или имел с ним дело. Для остальных действительно стоит прочитать подробнее о том, как это работает. Специально для этого в тексте есть ссылки на описание сервиса, а также на пример его использования.
Если бы после слова «мы» стояло хоть какое-то упоминание о компании или сервисе, то было бы действительно понятнее.
Приложения на фейсбуке можно создавать уже не первый день.
В чем фишка — не понятно
А когда вы сделаете возможность менять html-разметку всех ваших приложений?
Не могли бы вы уточнить, о какой именно html-разметке идет речь? Т.е. что именно вы бы хотели менять?
Вид всех приложений (Фотографии, Видео, Магазин, Контакты). То есть иметь возможность изменить структуру их html, а не только css.
Пока к сожалению мы это не планировали делать. Сами по себе компоненты очень простые и минималистичные, чтобы их структуру было необходимо менять. На мой взгляд изменений в CSS должно быть достаточно, чтобы внедрить компоненты в любой сайт. Однако я могу ошибаться. Было бы интересно узнать о конкретной задаче, для которой это вам понадобилось, чтобы мы могил понять, насколько это действительно важно.
У меня есть сайт, и я хочу чтобы он стал интернет магазином. Я иду к вам, беру некий js код, который встраиваю в свой сайт. А вся бизнес логика расположена на вашем сервисе. Я правильно понял?
Совет — проработайте главную, чтобы было более прозрачно описан сервис и вы уменьшите показатель отказов. Сделайте так, чтобы пользователь увидел там решение своей проблемы. Подумайте — кто ваш пользователь, продавец айМаков за 58000 рублей, или пенсионерки, которые вяжут шапочки на продажу. Так и сделайте описание понятное для них. Нарисуйте инфографику.
Поверьте, серьёзный аитишник с хабра не будет пользоваться вашим сервисом. Он постарается сделать что-то сам.
Я себя заставил покликать по ссылкам, чтобы до конца понять что вы делаете. Не заставляйте гостя проходить квест, чтобы он дошел до вас — у него куча своих дел.
Да, вы все правильно поняли. Согласны, описание сервиса стоит сделать более понятным, чтобы и бабушке и продавцу айМаков сразу стало ясно, что дело верное.
UFO landed and left these words here
Они не создают _новое_ приложение в Facebook — они делают в своем «витрину для вас», высылая при регистрации у них уникальный ваш URL (как id). Вы ручками прописываете это в Canvas URL при регистрации приложения в ФБ.

Короче все сложно у Iamsync, вроде делают не фигню — но не могут объяснить как что работает, и вообще для чего они нужны. Печаль…
Кстати, есть способы не парить пользователей регистрацией, а проверять на какую страницу оно добавлено и выводить нужную инфу — Facebook позволяет.
UFO landed and left these words here
Sign up to leave a comment.

Articles