Pull to refresh

Чтение длинной статьи оффлайн

Reading time1 min
Views1K
Наступает пора отпусков, в это время хабр порой не читается неделями. Интересный же контент пропускать не хочется, поэтому при возвращении из заграницы, от обилия нового контента кружится голова. Чтобы сгладить пик, тексты интересных статей, которые нет пока времени/желания вдумчиво читать, я посылаю себе же на gmail, в папку Read later. Чтобы затем в любом месте: метро/очередь/дача/самолет/заграница почитать что-то интересное или нужное, но многобуквенное.

Хотелось бы получить кнопку «читать позже», которая вышлет HTML письмо с названием текущей статьи в сабжекте, полным текстом и ссылкой на комментарии в боди. Это разгрузит «избранное», в котором сейчас как «не потерять», так и «почитать потом» (а фактически — неразгребаемая свалка), позволит чаще вспоминать о хабре в удаленных от интернета местах, ну и конечно откроет еще один способ чтения хабра, кому-то может единственно удобный.

Думаю заходы от такого нововведения нерегулярнее сильно НЕ станут, ведь во-первых зайти на статью все-таки будет нужно (полагаю кнопку целесообразнее было бы ставить в конце полного текста статьи, по желанию — дополнить капчей), а во-вторых возможность легко скачать контент при отсутствии свободного времени на его чтение — еще большая «игла» для его добывания.

Спасибо за внимание, развитие и заботу :)
Tags:
Hubs:
Total votes 31: ↑27 and ↓4+23
Comments11

Articles