Я замечал, что некоторые истории «навеяны» различными произведениями — например, #30, видимо, вдохновлён песней «Внезапная голова» группы «Король и шут». Для знакомых с первоисточником это, конечно, заметно, но не думаю, что повод удалять историю. На крайний случай, фаны могут заминусовать историю. :)
Я слыхал песню «Внезапная голова» группы «Король и шут», с нею у истории № 30, пожалуй, не больше общего, чем у истории № 69, например. А вот куклы весьма, весьма узнаваемы.
В топике разъяснено, что идея ресурса как раз в том, чтобы собирать истории, которые уже есть, но с фильтрацией мата и сленга + со стилистической обработкой. Впрочем, так как количество существующих историй ограничено, со временем неизбежно будет и оригинальный контент. Какая-то часть контента уже сейчас оригинальная.
В чёрном-чёрном городе: Что такое крипи и с чем его едят