Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 28

Реклама PS? Слово «уникально» намекает на пресс-релиз.
Вообще-то слово «уникально» закавычено, как и вся цитата, если вы не обратили внимание.
В первом случае заковыченно, во втором — нет. Собственно, в чем уникальность OLED-дисплея, двух джойстиков, датчиков движения и двух камер — так и не понял.
Для европы — 249€/299€ в зависимости от наличия 3G.
Если на самом деле будет так, как описывали в презентации — что на нее «легко и без проблем» будут портироваться игры с PS3, то ей цены не будет!
Более того. Можно будет через PSN пересохранять сейвы с Виты на PS3 и наоборот. Т.е. начал играть в дороге на Вите, продолжил дома на PS3 с того же места.
Для полутора поддерживаемых игр, одна из которых тетрис? :)
Да ну.
~40 игр с поддержкой взаимодействия с PS3 против 10 без, еще ~30 — неизвестно.
Это одна из фишек консольки, глупо было бы её не поддерживать в играх.
UFO landed and left these words here
Тот же вопрос задают после каждой презентации нового IPhone ;)
UFO landed and left these words here
Новый год через два с половиной месяца. Ужасно, не правда ли?
Без списка игр на момент выпуска и в ближайшие полгода анонс, ИМХО, мало полезен. Как показали последние двадцать лет, игровые консоли без интересных игр никому нафиг не нужны вне зависимости от железа. Так было с Sega Saturn, Sega Dreamcast, Nintendo 3DS. Пользователю в принципе все равно какое там железо, сколько миллиардов треугольников в секунду и какой экран. Контринтутивно, но пользоватею игровое устройство нужно чтобы в игры играть O_O.
> Так было с Sega Saturn, Sega Dreamcast, Nintendo 3DS
Saturn провалилась из-за стронного бзика — использование вместо традиционных полигонов (треугольников), каких-то странных четырехугольников, с которыми никто раньше не сталкивался.
Собственно не было ни кроссплатформенности, ни простоты разработки, да и внятного инструментария тоже не было.
Dreamcast тупо не повезло — через год вышла PS2/Xbox/GC, и казалось приставка убогой.
Про Nintendo 3DS говорить еще рано, но лично я вижу крайне убогий ассортимент игр на российском рынке. Это печалит.
Не увидел в посте сколько это чудо со всеми этими наворотами работает от батареи?
UFO landed and left these words here
Что-то как-то совсем грустно. Зачем все эти фишки, если аппарат даже 10 часов не может продержаться в основном режиме… не понятно.
3-5 часов при игре, 5 на видео и 9 на музыку с выключенным экраном.
да, фигово :(
Кто-то знает, есть обратная совместимость с psp или с ps2???
Ну наконец то они поняли что нужно делать 2 стика, а не один!
Задняя сенсорная панель? — для чего это?
Sign up to leave a comment.

Articles