All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 14

Ну вообще всем должно быть очевидно, что ЦД/ДВД как носители умирают и надо искать выход в цифровой мир. Кто дольше всех сопротивляется, тот проиграет.

Вопрос только как определить кто купил и может пользоваться. Кассету я мог скопировать, диск тоже. Другой вопрос, что с файлом это проще простого и как с этим быть?

Пусть придумывают единую базу пользователей с хранимой базой купленной музыки. Покупаешь любое устройство и можешь купленные песни. На любое своё устройство. Как-то так, наверное.
UFO landed and left these words here
Ага, картриджи для денди, которые фигачили китайцы)))
Ага, а еще кому-то нравилась идея вставить видеоплеер в страницу журнала, чтобы все женщины смотрели один-единственный ролик :)
Идея с неизвлекаемой и неформатируемой флешкой столь же несбыточна, сколь оригинальна.
UFO landed and left these words here
Интересно в России хоть один человек купил музыку в iTunes?
Помнится был mp3.ru (или что то подобное), вот там я покупал пару раз mp3 раритетные… но это было лет 7 назад… тогда не так сильно был развит варез в рунете ))
Я покупаю. Раз в месяц как минимум. Покупалбы и фильмы через тунца, но анг дорожка тяжко даётся.
UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here
Ну, в торрентах в нормальном качестве фильм появляется много позже показа в кинотеатрах, а посмотреть обычно хочется «сейчас».
UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here
Выпустили ГуглТВ, его забанили основные поставщики контента — CBS/ABC, потому что контрактов не было
Запускают магазин, не договорившись с основными поставщиками контента…

Почему Гугл не хочет учиться на своих ошибках и успехе других (см. Apple)
Sign up to leave a comment.

Articles