Народ требует фич и рюшек — хотя бы возможность регулировать громкость и видеть картинку уровней. Круто бы еще это дублировать на верхнем экранчике А77… Короче, кучу всего стоило бы допилить.
Разлочка интерфейса на все языки (если кто покупал зарубежом);
А есть ли подобные проекты для CANON? Купил в Японии Kiss X5 (он же 600D), ессно только английский и японский язык. Не то чтобы с английским проблема, но если бы получилось разблокировать рус.яз, было бы неплохо.
Не катит… Оно проглатывает европейскую прошивку, но видимо отталкиваясь от зашитой информации об аппарате после обновления дает выбрать только англ. и яп. Мне кажется прошивки, что европейские, что японские, сиречь одно и тоже.
Скоро будут взламывать прошивки к микроволновкам и стиральным машинам: Добавлена функция быстрого разогрева пиццы на 1200 ватт. Режим отжима поддерживает теперь 2500 оборотов в минуту.
Страшные цифры… Одна, как маленький реактор… Если забыть немного дверцу закрыть, выжжет всё живое в режиме разогрева… Другая, в режиме отжима сможет запускать на орбиту небольшие комочки носков…
Хм. Не вижу ничего экстраординарного в цифрах. Чуть выше тех, что сейчас есть в продаже но не на порядки. (машинки до 2000 оборотов в минуту микроволновки есть и на 1300ватт)
Вы вот смеётесь, а я бы с удовольствием пропатчил свою стиральную машину — которая через пять минут после нажатия кнопки приостановки («паузы») тупо выключается вовсе, оставляя, соответственно, всё в барабане и вынуждая начинать стирку заново.
Смотря для каких моделей, все можно на форуме найти. Движок у них vanilla — ох к новому типу не так просто привыкнуть для новичка.
Для GF2 идет последняя отточка настроек. Смотрю и на GF3 появилась тема… www.personal-view.com/talks/categories/hack-development
Для фотоаппарата обычно функция видеозаписи второстепенная, поэтому с ней не очень заморачиваются. Хотя недавно поснимал на G3 — понравилась картинка, но это скорее не для постоянной записи, а просто какие то эпизоды мелкие.
Взломаны прошивки фотоаппаратов lumix GH1, GH2,G2,GF1,GF2