Pull to refresh

Разгоняем портфолио сисадмина бесплатными сертификатами

Reading time3 min
Views124K
Информация будет особенно полезна тем, кто начинает свою карьеру. Обычно первое резюме пугающе пустое, кроме образования, практики и дипломной работы – в нём ничего нет. Практический опыт отсутствует, но есть энтузиазм и жажда знаний. Предлагаю вашему вниманию возможность не только получить знания, но и подтвердить их сертификатом, который можно будет приложить к резюме, добавив ему веса.

Тем, у кого резюме и так достаточно внушительное можно потешить самолюбие красивым сертификатом в рамке на стене.
Работодателю можно произвести впечатление на партнёров, клиентов – высокой образованностью своих работников.
Работнику лишний повод начать разговор о повышении заработной платы.

Антивирусы


Dr.Web — российский разработчик средств информационной безопасности.
Заочное обучение для получения статуса специалиста по администрированию продуктов Dr.Web становится бесплатным.
training.drweb.com/external

ESET — международный разработчик антивирусного программного обеспечения и решений в области компьютерной безопасности для корпоративных и домашних пользователей
Технический online-курс обучения и сертификации рассчитан как на специалистов компаний-партнеров ESET, так и на специалистов предприятий, которые используют решения ESET NOD32 для защиты ПК и серверов.
www.nod32specialist.ru

image

Trend Micro поставщик программного обеспечения и услуг в сфере защиты Интернет-содержимого от вирусов.
Чтобы помочь партнерам расширить свои технические знания и повысить навыки продаж новейших решений, компания Trend Micro предлагает полную программу проводимых как через Интернет, так и в очном режиме учебных курсов, по результатам которых выдаются сертификаты.
partnerprogramme.trendmicro.eu

Сеть


Traffic Inspector — сертифицированное комплексное решение для организации и контроля доступа в Интернет.
В случае успешной сдачи сертификационного экзамена, сотруднику присваивается статус «Сертифицированный технический специалист» или «Сертифицированный специалист по продажам» и высылается свидетельство о пройденной сертификации.
www.smart-soft.ru/?page=sertification
Всем техническим специалистам, успешно сдавшим экзамен, шаманский бубен сисадмина – в подарок!
image

D-Link — разработчик и производитель сетевого и телекоммуникационного оборудования.
Регулярно проводятся семинары, которые может посетить любой желающий. Для этого достаточно заполнить форму на сайте. Участие в семинарах бесплатное. Расписание семинаров доступно на сайте. По окончании семинаров выдается свидетельство.
dlink.ru/ru/learn

Radmin — программа для удаленной технической поддержки сотрудников
Партнерам предоставляется возможность изучить материалы, содержащиеся в руководстве по продажам программного продукта Radmin, в удобной форме онлайн-курса. Заниматься можно в любое подходящее время — достаточно зайти на Партнерский Портал и авторизоваться. После прохождения обучения у Вас будет возможность сдать тест на знание продукта Radmin и получить сертификат, подтверждающий Ваши знания продажам программного продукта Radmin.
www.radmin.ru/partners/training

Также вы можете пройти тест и стать сертифицированным специалистом Radmin.
www.radmin.ru/certification
Получение сертификата Radmin подтверждает Вашу квалификацию в сфере удаленного администрирования сети и удаленной технической поддержки сотрудников с помощью программы Radmin и высоко ценится работодателями.

Виртуализация


Veeam Software, партнер VMware, занимается разработкой решений для управления виртуальной инфраструктурой и защиты данных.
propartner.veeam.com/propartner/php

Microsoft — компания по производству программного обеспечения для различного рода вычислительной техники.
«Беспроигрышный вариант: виртуализация»(Virtualization Challenge)
Вы можете сдать БЕСПЛАТНО экзамен 70-659: MCTS: Windows Server 2008 R2, Server Virtualization, обратившись в один из авторизованных учебных центров, указанных в списке ниже. Если вы сдадите экзамен успешно, вы получите сертификационный статус Microsoft Certified Technology Specialist (MCTS). Количество бесплатных экзаменационных ваучеров ограничено, так что не теряйте времени!
www.microsoft.com/learning/ru/ru/certification/virtualization.aspx

Бесплатный образовательный портал. Можно получить статус, сделать профиль общедоступным и добавить в резюме ссылку на профиль.
www.microsoftvirtualacademy.com/Home.aspx

Итог


Дополнения списка категорически приветствуются. Надеюсь, вы нашли полезную информацию в данной статье. Спасибо за внимание.
Tags:
Hubs:
+81
Comments36

Articles