Как думаешь... если на оффсайте нет, значит его нет ? Логично ?
Как вариант - поставь голый winxp на vmware, выдели на машину 128 ram и поставь туда wmkeeper. Других вариантов я не нашёл.
Не логично, потому как знаю человека с маком, который юзал вебмани без эмуляторов.
Проблема в том, что не могу с ним связаться сейчас, он в Бельгии ближайшие две недели.
Но за совет спасибо, тем не менее.
Как-то тоже задавался подобным вопросом и даже писал в WM поддержку. Но потом вспонмнил, что без ActiveX WM не работает... Так что ight.webmoney.ru only. + стоит написать им в поддержку, ибо мне полода назад сказали, что не видят смысла в написании клиента под mac. Может если побольше народу к ним стукнется увидят?
Я вот тоже не вижу смысла. Кипер классик ужасен! У меня есть кошелёк, которым иногда приходится пользоваться из–под винды как раз на классике, так он меня каждый раз какими–то тупыми сообщениями бомбардирует... то ему настройки безопасности не нравятся, то без обновления версии грузиться отказывается, то просит подтвердить что–то с помощью когда высланного на имэйл... Короче, такого счастья на маке я бы не хотел)))
Лайт в сто раз удобнее, и использовать его можно на любой платформе.
WebMoney for MacOS