Граф я строил в программе Gephi, лучшей на сегодня, открытой, бесплатной (есть и аналоги). Файл Экселя потому, что Друпал корректно его экспортирует из Views, а Gephi его понимает при импорте.
А чарт это ведь диаграмма круговая, это же не граф.
А, использовать Gephi хороший план :)
Я думал что чарт это общее название для графика. гугл чарт api А круглая диаграмма, это вид чарта PieChart. Хотя может я не прав с точки зрения математических терминов, в этом случае прошу не судить строго
Это логическое разделение: в этой про Друпал, а в следующей тема уже совсем Друпала не касается. Если делать длиннее, то, опасаюсь, читать не полностью будут смесь.
Зря, между прочим.
Для Южного Друпал-сообщества это была бы ценная информация. Недостаток друпал-кадров очень ощутим.
Хотя если Значко или Синица, то я и сам у них спросить могу
кто хотел граф: обновление от 28.12.2012: продолжение в следующей статье Визуализация графа социальной сети: анализ событий блогосферы перед декабрём 2011 года
Построение графа социальной сети с помощью Drupal и Feeds