Pull to refresh

Comments 14

Учётная запись имеется, но я постоянно разлогинен. Логинюсь лишь изредка, да и то из приватной вкладки.
Зашёл на этот КМП, там в основном какие-то молодые глупые женщины пишут унылые истории. Одна ходить не может, другая готовить не хочет. Жуть.
Кто такой Семёныч и в чём он был прав?
ходить не может

Несомненно глупая и унылая история от глупой и унылой женщины.
Вот эта история. Можешь поделиться своим суждением на её счёт.
У меня несколько учёток в мордокниге. Одна основная, другая псевдонимная, третья и четвёртая для всяких тестов.
Судя по стилю вашей заметки, вам кажется, что вы хорошо владеете русским языком. Тогда вам, вероятно, будет интересно узнать, что выражение «рукою подать» синонимично наречию «близко». Поэтому фраза «Возможности для комментирования историй там были не рукою подать» читается как «Возможности для комментирования там были далеко», что не имеет смысла, по-моему.
Да, я ужé заметил, с кем связался :)
Ну да, я имел в виду именно «возможности для комментирования там были далеко», что тут непонятного.
Про ВКонтакте: запись там вроде есть, но логиниться по ней не дают, требуют телефон. Так что вроде как и нет регистрации… Кстати пора абьюзу на спам от ВКонтакте написать (отписаться от email'ов тоже не дают без ввода телефона), спасибо что напомнили.
Sign up to leave a comment.

Articles