ага, и если сходить по ссылки гугла, в которой предлогается скачать ФФ, то тоже получишь тулбар от гугла.
Фишка в том, что гуглу пофик что предлогать, главное чтобы в этом был его тулбар ;)
просто бороться с ветреными мельницами бесмыслено, при попытке это объяснить пост под -10 получает ;) по ощущениям как будто фильтры какие-то на ms, табы, ie6 и тп ;)
А возможно сделать один сайт, и создать его копии на максимальном количестве языков, выбор которых осуществлялся бы автоматически (по IP или определив раскладку на компьютере)?
А если идти по ссылкам для браузеров в русской версии - все страницы на украинском. Ну нелогично ведь. Человек заходит прочитать на русском к вам, а попадает на украинскии версии.
насчет Оперы - согласен полностью. Так как ею не особо пользуюсь, не нашел хорошего описания для нее.
Если знаеет какой-то хороший специализированный сайт - подскажите, поправлю.
Поторопились. Смысл этой штуки в том, чтобы 1. дать нормальный объясняющий ресурс и 2. провести массовую кампанию чтобы пользователи начали её видеть на многих ресурсах сразу тогда она не будет вызывать недоверие.
Да ещё и саму полоску сделали криво. http://iemustdie.org/ru/tools.html
Давайте убьем IE6. На украинском!