Pull to refresh

Scalaxy всё же умер?

Reading time 2 min
Views 31K
Напомню, что первые слухи о закрытии проекта появились прошлым летом.

Только что получил уведомление о закрытии с 1 августа ООО «Клаудгейт Платформа» и, видимо, самого сервиса.

Уважаемый клиент!

Настоящим информируем Вас о том, что с 01.08.2013 года ООО «Клаудгейт Платформа» прекратит оказание услуг по договору (публичной оферте) от 09.08.2012.

Таким образом в соответствии с п.10.5. Договора, договор считается расторгнутым в одностороннем порядке с 01.08.2013 года и оказание услуг по Договору прекратится в полном объеме.
Рекомендуем Вам во избежание недоразумений и потери имеющихся данных до 31.07.2013 создать и скопировать резервные копии Ваших данных.

Про возврат остатка средств
Чтобы получить остаток средств с Вашего лицевого счета Вам необходимо:
Написать соответствующее Заявление (в свободной форме) на имя Генерального директора ООО «Клаудгейт Платформа» Лоханского Д. А., с указанием даты, личной подписи и расшифровки подписи, с точным указанием авансовой суммы средств (согласно остатку лицевого счета на текущую дату), подлежащих возврату, с точным указанием банковских реквизитов вашего лицевого счета (для их получения, обратитесь в банк, в котором у Вас открыт лицевой (банковский) счет. Примечание: возврат денежных средств происходит только на ваш личный лицевой (банковский) счет;
1. Сделать скан-копию Заявления (копия в цифровом формате). В названии файла указать наименование адреса своей электронной почты (согласно аккаунту) и через знак «_» указать сумму денежных средств, подлежащих возврату (п.1.)
Пример: wqwerty@yandex_370;
2. Отправить оригинал заявления простым письмом с описью вложения по адресу: 115419, Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3, для ООО «Клаудгейт Платформа». Чек сохраняйте. Опись вложения можно заполнить пройдя по ссылке: formz.ru/forms/post_inventory/validate (после распечатки листа ф. А4, разрезается на 2 экземпляра). Опись должна содержать штамп ФГУП «Почта России». Так же опись должна отражать отправку именно Вашего заявления, пример: Наименование предметов: 1. Заявление в ООО «Клаудгейт Платформа» на возврат аванса в размере 370 руб. 00 коп.;
3. Со своего адреса электронной почты (согласно аккаунту) произвести отправку электронного письма по адресу: support@cloudgate.ru с приложением скан-копий:
1. Заявления (п.1., п.2.), 2. Описи вложения (п.3), 3. Чека ККМ, подтверждающего оплату почтовых услуг. Скан-копии описи вложения и чека ККМ делаются аналогично методу согласно п. 2. В теме письма указать название файла копии Заявления и через знак «_» поставит префикс «ВА». Пример: Тема письма: wqwerty@yandex_370_ ВА;

Возврат денежных средств (согласно остатку лицевого счета на текущую дату) будет производится в течении 15 (пятнадцати) банковских дней, с момента получения на адрес электронной почты всех вышеуказанных скан-копий документов.
Внимание!
После отправки электронного письма, в папке «Исходящие/отправленные» своего почтового ящика, проверьте корректность отправки письма и отправку вложенных файлов (Заявление, опись вложения, чек ККМ).

Это письмо отправлено автоматически, отвечать на него не нужно.
Обсудить идеи по новому функционалу, задать вопросы и получить ответы
вы можете на нашем форуме support.scalaxy.ru/forums, кроме того,
подписавшись на наш твиттер twitter.com/scalaxy, вы всегда будете
в курсе последних новостей.

— E-Not
программный робот
— help@scalaxy.ru | scalaxy.ru | +7 (495) 223-92-49

Tags:
Hubs:
+48
Comments 83
Comments Comments 83

Articles