Comments 8
кат придумали трусы?
Ой — простите. Случайно не поставил кат..:) исправил!
deskwork — softline
Ну а разве он плох? Хороший портал..!
Так и не решился плюсануть статью. Тема на Хабре не заслуженно, на мой взгяд, плохо освещена. Но вам бы поменьше стёба, снобизма и «воды» да побольше конкретики.
Статья хорошо описывает ситуацию для небольшой компании, которой сейлы MS не пропарили моск на тему SharePoint. 100% EPG заказчиков идут по другому сценарию.
А этим самым небольшим компаниями я бы рекомендовал сразу на Office 365 смотреть. Там и телефонный справочник сделать можно, и почта с конференц-связью есть.
А этим самым небольшим компаниями я бы рекомендовал сразу на Office 365 смотреть. Там и телефонный справочник сделать можно, и почта с конференц-связью есть.
Знающие, посоветуйте, что почитать, чтобы разобраться в архитектуре внутри SharePoint. Есть связка SP 2010 и PS 2010 надо все мигрировать на 2013 версию. Пока получается с трудом, проблемы с аутентификацией.
Sign up to leave a comment.
Пациент в разрезе Sharepoint 2013 — как быть и что делать?