Pull to refresh

«Параллели». Пролог

Reading time 2 min
Views 654
Этим длинным постом я хочу начать этакий цикл рассказов «Параллели», который пишу прямо сейчас. Не будет главного героя как такового, просто отдельные рассказы в единой вселенной.

Презентация от 2 апреля 2015 года.
Люди. Сейчас мало кто из нас верит в существование кого-то, кто смотрит на нас с небес, руководит нами, награждает и карает нас.

Но мы хотим быть богами, хотим контролировать как можно более и более существенные вещи. Если не в этом мире, то хотя бы в выдуманном.

Сегодня наша команда хочет представить революционный проект в мире электронных развлечений, «Параллели».
«Параллели» — это целый мир, вся наша планета. Сейчас это просто копия нашей с вами реальности, за вычетом того факта, что «Параллелей» там нет. Благодаря последним разработкам наших друзей из Adamdoo, мы можем имитировать поведение каждой личности в новом мире, следуя принципам поведения обычного человека.

Каждый пользователь «Параллелей» получает свой персональный «слепок», за которым он следит и глазами которого он видит его мир. Вы можете контролировать его поступки. Не так, как будто это марионетка, нет. Вы просто направляете его на тот путь, который вы для него выбрали. Скажем, вы хотите, чтобы «слепок» пошёл в военные. Вы, являясь его внутренним голосом, говорите ему: «А не пойти ли тебе в вояки?». Он, скорее всего, прислушается, разве что из-за каких-либо обстоятельств это решение будет воспринято отрицательно (воспитание, предыдущие реплики «голоса»).

Каждый пользователь получает возможность менять жизнь «слепка». Но «громкость» или влияние внутреннего голоса будет меняться, в зависимости от благодарности или негодования в сторону «слепка» из-за ваших действий.

Нескольким пользователям, с самой большой «кармой» или просто замеченные нашей командой, будут предоставляться те самый «божественные силы». Получив статус «Демиурга», вы будете решать, должен ли на Москву упасть метеорит размером с МКАД или учёные мира «Параллелей» найдут лекарство от СПИДа.

«Параллели» — возможность побыть богом, о которой многие так мечтали. Сейчас вы не найдёте различий между нашим и параллельным миром, но уже через год можно будет увидеть, как выглядел бы мир, если богом были бы именно вы.

Двери в этот волшебный мир раскроются через несколько минут, когда откроются магазины электронных развлечений. А сейчас мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

С радостью приму критику.
Оригинал на zemlan.in
Tags:
Hubs:
+23
Comments 52
Comments Comments 52

Articles