


Основная рабочая комната (resident-room) может принять одновременно до 12 человек и предполагает наличие двух типов мест:
— 3 индивидуальных стола, которые будут закреплены за определенными людьми.
— 9 мест премиум-класса (стол на троих), которые так же могут быть по желанию закреплены за определенными членами клуба.
Во второй рабочей комнате расположился большой конференц-стол, за которым могут разместиться до 10ти человек.
Помимо этого предусмотрено 10 абонементов без закрепленного места (для тех кому нет необходимости длительное время находится в коворкинг-центре) с возможностью расположится на диванах, балконах, за барной стойкой и в переговорной.
Рабочие комнаты оборудованы всей необходимой для комфортной работы техникой: принтеры, ксероксы, сканеры, маркерные и пробковые доски. Существует возможность принимать и отправлять факсы. Все рабочие места оборудованы замками безопасности для ноутбуков. Так же, в случае необходимости, вы будете снабжены наушниками с микрофоном и wi-fi адаптером. Переговорная комната оборудована проектором.

Комната отдыха поможет расслабиться и отвлечься от работы. Она укомплектована уютными диванчиками, 32” LCD телевизором, акустической системой 5.1, игровой приставкой Xbox, разнообразными настольными играми, а так же предполагает наличие мини библиотеки, которая будет собираться силами членов клуба («Ководство» в печатном виде там уже имеется).
Курительный балкончик оборудован двумя уютными креслами, журнальным столиком и кальяном.

График работы офиса абсолютно гибкий вплоть до 24 часов в сутки и будет зависеть от пожеланий коворкеров. В дневное время в офисе будет находиться администратор. В ночную смену будет дежурить охранник.
Цены весьма демократичны:
Одиночный VIP-стол = 300 у.е.
Место премиум-класса = 275 у.е.
Место за конференц-столом = 250 у.е.
Месячный абонемент без закрепленного места = 150 у.е.
Абонемент на 7 дней без закрепленного места = 100 у.е.
Так же имеется возможность формирования индивидуальных пакетов.
Официальное открытие коворкинг-центра «Вулык» состоится в воскресенье 30-го марта. Для того, что бы получить приглашение и первым пощупать Офис 2.0 достаточно заполнить формочку, расположенную по адресу: co-working.org.ua
Приглашения будут рассылаться в ручном режиме.
Первый коворкинг-центр в СНГ «Вулык» с нетерпением ждет вас, приходите и убедитесь, что коворкинг – это именно та форма работы, о которой вы давно мечтали!
«Вулык». Фрилансеры тут.
Еще немного фото:
Полотно проектора 200x240![]() |
Комната с общим столом![]() |
Диванчики![]() |
Сыграем?![]() |
PS: Мы НЕ ИМЕЕМ никакого отношения к офису kiranoff :)
PPS: Будем так же рады видеть руководителей проектов коворкинг-центров из других городов/стран. Встретим, поможем с поселением. Я думаю такого рода встреча была бы крайне полезна и информативна.