Pull to refresh

Преимущества и недостатки Maxthona (видеообзор)

Reading time2 min
Views708


Здравствуй, дорогая Хабра! Знаю, что браузеры не легкая для тебя тема и что тебе не радостно, когда дети твои борются друг с другом. Но всё же разреши мне замолвить словечко.

Наблюдая на протяжении последнего месяца за холивором поклоников всевозможных браузеров, я заметил, что на Хабрахабре отдают предпочтение трём основным игрокам: FireFox, Opera и Safari. Остальные браузеры либо не замечают, либо боятся создавать о них темы, остерегаясь отрицательной реакции хабрасообщества на своей карме.

Милая Хабрушка, я всё же рискну высказать свои мысли, в надежде на то, что твои дети смогут отнестись к моим словам без предвзятости, с объективной точки зрения. Со своей стороны, обещаю тебе быть объективным в своих суждениях, насколько это возможно, дабы не вводить твоих детей в искушения и не затмевать их мысли лживыми красотами.


Цель этого обзора — ознакомить хабрасообщество с некоторыми преимуществами и недостатками Maxthona. А теперь собственно сам обзор…

Из-за длины видеоролика и его кодеков, при заливке на RuTube произошла рассинхронизация видео со звуком. Оставляю апплет RuTube плеера только для ознакомления с происходящим. Ролик с синхронизированным звуком можно скачать по этой ссылке.

Tags:
Hubs:
Total votes 28: ↑17 and ↓11+6
Comments83

Articles