Считаю это тем самым истинным хакерством! Мой респект, поклон и это круто. Плевать на то, какой смысл несёт — это искусство. Как вопрос — зачем рисовать картины и писать стихи :).
А где ты брал анализатор и за сколько денег? У меня Saleae logic (китайская подделка) с такими же параметрами, но ужасно глючит: через раз включаются режимы захвата, чем выше частота тем хуже.
Брал на dx.com, денег вроде около 10ти баксов. Я вот свой думал переделать для поддержки софтом Saleae Logic, т.к. ихний софт работает под маком, а мне так лень переключаться на винду, когда надо заснять пару фреймов. Насчет стабильности работы, может проблема в кабеле, дело в том что в моем экземпляре, когда девайс дисконнектнулся от компа (например случайно дернул кабель), то все, софт перестает его видеть пока не перезапустишь программу
Подключение дисплея DVD плеера к микроконтроллеру